Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Детские ортопедические велосипеды RIFTON

Детские ортопедические велосипеды RIFTON
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Детские ортопедические велосипеды - Ортопедические реабилитационные велосипеды со специальными нуждами специально разработаны для детей? с ограниченными возможностями на любой возраст и любые размеры. Этот велосипед растет вместе с Вашим ребенком: вы можете поднять или опустить руль и седло поворотом ручки, без всяких инструментов. Все дополнительные принадлежности съёмные и их можно убирать по мере развития ребенка.
Предлагаемые модели:
- Трехколесный велосипед R12 ШУСТРИК Для детей с длиной ноги от 43 до 56 см.
- Трехколесный велосипед R13 РЕЙНДЖЕР Для детей с длиной ноги от 56 до 71 см.
- Трехколесный велосипед R14 ВРЕНГЛЕР Для детей с длиной ноги от 64до 89 см.
- Особенности
Крупные, непрокалываемые колеса BMX-типа позволяют легко передвигаться, как внутри помещений, так и на улице. Специальное приспособление, предупреждающее выворот руля. Низкая рама позволяет легко садиться и сходить с велосипеда. Низкий центр тяжести способствует стабильному и безопасному вождению. Низкое передаточное колесо позволяет легко крутить педали даже новичкам и не позволяет быстро разгоняться.
Педали
Специальные ремешки держат ноги на педалях там, где это нужно. Низкое передаточное колесо позволяет легко крутить педали даже новичкам и не позволяет быстро разгоняться.
Низкая посадка и Стояночный тормоз
Низкая посадка позволяет лекго пользоваться велосипедом пользователю и обеспечивает легкий доступ для воспитателя. Стояночный тормоз на задних колесах выключать быстро и легко что обеспечивает хорошую безопасность.
Сиденье
Сиденья для Трехколесный велосипеда очень комфортные, и поставляются с регулируемым ремнем безопасности. Есть два типа размеров для малой и средней модели:
Малый (25 ширина, 25 длинна) и Большой (40 ширина, 30 длинна). Большой выпускается с большим сиденьем.
Во всех трех размерах велосипедов есть возможность установки обычного руля или специального руля. Обычный руль имеет стандартные ручки и регулировку по высоте. Специальный руль покрыт пеной, и может быть расположен под любым углом. В горизонтальном положении, руль может предоставить дополнительную поддержку предплечьям пользователей.
Ручной тормоз является дополнительной опцией. Ручной тормоз может быть смонтирован в любом месте на руле, там где это удобно для пользователя.

Производитель: Rifton