Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Авторефрактометр Righton Speedy-1

Авторефрактометр Righton Speedy-1
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Авторефрактометр Righton Speedy-1 - - самый быстрый и одновременно самый точный авторефрактометр в мире! При полностью автоматическом измерении результат появляется на дисплее через 0,2 сек.
Название этого прибора говорит само за себя: "Speedy-1". Его невероятная скорость измерения и простота в использовании сделали его настоящим инструментом офтальмолога 21-го века. (speedy (англ.) - быстрый)
Достоинства авторефрактометра Speedy-1
- Автоматическое измерение без нажатия клавиш.
- Высокая скорость замера, составляющая 0,01 сек.
- Автоматический анализ данных и выбор наиболее релевантных значений.
- Автоматическая распечатка данных.
- Беспроводная передача данных на фороптор.
- Автоматическая передача данных на фороптор после распечатки.
- Полная автоматизация
- Все, что оператор должен сделать - это сфокусировать световую метку в центре кольцевой миры. После завершения фокусировки измерение начнется автоматически. После этого прибор автоматически проанализирует данные и распечатает те результаты, на которые меньше повлияла аккомодация. Speedy-1 может даже переслать данные на автоматический фороптор фирмы Righton, если они установлены в одной комнате. При укороченном времени подготовки к измерению Speedy-1 отличается скоростью и точностью.
В сочетании с возможностью ручной настройки:
RETRO/1 - Включение режима ретро-освещенияA/2 - Регулировка яркости фиксационной мишениVD/3 - Выбор вертексного расстоянияQUICK/4 - Включение режима скоростного измеренияSET - Выбор и настройка режимовPRINT - РаспечаткаВысокая точность измерения
Благодаря уникальной технологии, разработанной фирмой Никон, измерение происходит с очень высокой скоростью. А высокая скорость измерения, в свою очередь, позволяет получить более точные данные, так как на них меньше влияет аккомодация и движение глаза пациента.
Большой монитор при малых габаритах прибора
На сегодняшний день Speedy-1 является самым компактным стационарным рефрактометром в мире, обеспечивая дополнительные удобства в работе врача. При этом размер монитора не уменьшился по сравнению с другими моделями и составляет 5.5 дюйма.
Удобство наведения
Предварительное наведение прибора производится с помощью установочных линий, нанесенных на основание прибора. После чего уже совсем легко произвести точную фокусировку по кольцевой мире. Большой монитор обеспечивает точность и удобство наведения.
Память на 300 пациентов
Прибор может хранить в памяти информацию о 300 пациентах.
Беспроводная передача данных
Предусмотрены четыре канала для беспроводной передачи данных через инфракрасный порт. Даже если у Вас в одном помещении стоят четыре рефрактометра Speedy 1 с четырьмя форопторами Righton Remote Vision, каждая пара приборов будет работать на своем канале, не перебивая сигналы других приборов. При этом также можно подключать внешние устройства по кабелю RS-323C.
Режим ретро-освещения
Ретро-освещение удобно использовать для выявления помутнений стекловидного тела, роговицы или хрусталика.
Измерение сквозь узкий зрачок и управление яркостью
Прибор позволяет производить измерения глаза при минимальном диаметре зрачка 2,5 мм а также изменять яркость фиксационной мишени. Это удобно при обследовании пациентов с повышенной чувствительностью к свету и суженым зрачком.
Распечатка значений
Можно распечатать диаграмму глазного яблока, чтобы с ее помощью разъяснить пациенту результаты измерений.
Скоростной режим
Удобен для обследования детей или пациентов страдающих нистагмом.
Высота, как у щелевой лампы
Уровень глаз пациента составляет примерно 380 мм, то есть, точно такой же, как и у щелевых ламп Nikon. Это делает работу одновременно с несколькими приборами удобной для врача и не утомительной для пациента. Окраска корпуса рефрактометра в светлые спокойные тона позволяет ему не нарушать дизайн Вашего кабинета.

Производитель: Righton