Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Авторефрактометр Righton Speedy-K

Авторефрактометр Righton Speedy-K
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Авторефрактометр Righton Speedy-K - Автоматический реф-кератометр Righton Speedy-K - всего 0,35 секунды на получение каждого значения рефракто- и кератометрии в полностью автоматическом компактном устройстве!
Чтобы прибор автоматически начал измерение достаточно поместить светящуюся метку в центре изображения зрачка в зону замера. Измерение происходит практически мгновенно, после чего можно переходить к другому глазу. Затем значения измерений автоматически распечатываются и одновременно передаются через инфракрасный порт на автоматический фороптор Remote Vision. Благодаря высокой скорости и полной автоматизации процесса измерения, Вам даже не нужно нажимать ни на какие кнопки, чтобы получить точные данные. Даже при периферической кератометрии прибор вычисляет все значения (рефракции, кератометрии в центре и на периферии) всего за 0.45 секунды. Режимы "Скоростной", "Ретро-освещение" и "Изменения яркости фиксационной мишени" еще более повышают точность полученных данных.
Автоматический или ручной режим
Рефракто- и кератометрия может вестись непрерывно и автоматически или в ручном режиме. Значения рефракто- и кератометрии вычисляются всего за 0,35 секунды.
Периферический замер
При периферической кератометрии, значения в четырех тангенциально расположенных точках на периферии считываются одновременно, тем самым сильно снижается время измерения. Одновременно измеряются рефракция, кривизна роговицы в центре и на периферии.
Режим ретро-освещения
Ретро-освещение используется для выявления помутнений стекловидного тела или хрусталика и увеличивает надежность измерений.
Беспроводная передача данных
Прибор может передавать данные на внешние устройства через инфракрасный порт. Также можно подключать внешние устройства по кабелю RS-323C.
Память на 100 пациентов
Прибор позволяет сохранить данные керато- и рефрактометрии для 100 пациентов.
Скоростной режим
Особенно удобен при работе с детьми и пациентами с проблемами фиксации взгляда. Замер ведется в автоматическом режиме.
Широкий диапазон значений
Speedy-K производит замер радиуса кривизны роговицы в диапазоне от 5 до 15 мм. и астигматизма до 12 D. При рефрактометрии сфера: -18D ~ +23D, цилиндр до 12D.
Легкость наведения и фокусировки
В предварительном наведении прибора помогают специальные линии, нанесенные на основание прибора. Точная фокусировка осуществляется по кольцевой мире.
Измерение контактных линз
С помощью Speedy-K также можно измерять кривизну контактных линз, используя прилагаемый специальный держатель.
Большой и удобный экран
Несмотря на компактность прибора в целом, Speedy-K имеет достаточно большой 5,5-дюймовый монитор.
Видеовыход
Для вывода изображения на отдельный монитор предусмотрен видеовыход.
Ручка фиксации
Предотвращает нежелательные перемещения прибора по основанию при транспортировке или когда прибор не используется.
Измерение сквозь узкий зрачок и управление яркостью
Прибор позволяет производить измерения глаза при минимальном диаметре зрачка 2,5 мм а также изменять яркость фиксационной мишени. Это удобно при обследовании пациентов с повышенной чувствительностью к свету и суженым зрачком.
Клавиши ручного управления:
R-K/1 Ручной выбор измеряемых параметров: рефрактометрия, кератометрия в центре, кератометрия на периферии, комбинированный режим.RETRO/2 - Включение ретро-освещения.A / VD/3 - Изменение яркости фиксационной мишени.A / VD/3 - Изменение вертексного расстояния (очки или контактные линзы).A-C-M/quick/4 - Выбор автоматического, непрерывного, ручного или скоростного режимов.SET - Изменение установок режима.PRINT - Распечатка результатов замера в ручном режиме.Автоматическое выключение
Прибор автоматически отключится, если он не используется в течение 3 минут.
Распечатка значений
Можно распечатать оптическую диаграмму глаза, чтобы с ее помощью разъяснить пациенту результаты измерений.
Индивидуализация распечатки
В распечатку может быть внесена фамилия врача или название клиники.

Производитель: Righton