Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Биологический микроскоп B–353PL (Серия B–350)

Биологический микроскоп B–353PL (Серия B–350)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Биологический микроскоп B–353PL (Серия B–350) - Серия B–350 с возможностью установки объективов IOS. Благодаря разнообразию этих микроскопов их можно с успехом использовать и для обучения и в лаборатории.
Серия B–350 включает 6 моделей с объективами ахроматическими, план–ахроматическими или планарными с коррекцией на бесконечность.
Представлены модели:
- Бинокулярный микроскоп A B–352A
- Тринокулярный микроскоп A B–353A
- Бинокулярный микроскоп PL B–352PL, пятипозиционный револьвер
- Тринокулярный микроскоп PL B–353PL, пятипозиционный револьвер
- Бинокулярный микроскоп E–PL IOS B–352PLi, пятипозиционный револьвер
- Тринокулярный микроскоп E–PL IOS B–353PLi, пятипозиционный револьвер.
Оптическая система и объективы
Микроскопы серии B–350 снабжены, в зависимости от модели, двумя различными типами оптической системы: стандартной с коррекцией на 160 мм и с коррекцией на бесконечность (IOS). В обоих случаях диаметр поля этой системы 20 мм.
Станина микроскопа
Современная эргономичная станина отлита из алюминия под давлением. Коаксиальные ручки грубой и точной фокусировки (градуированные, 0,002 мм). Регулируемые усилие фокусировки и верхний ограничитель.
Насадки
Предлагается варианты бинокулярный и тринокулярный (для фото- или видеосъёмки). Обе насадки снабжены регулируемым межзрачковым расстоянием (51–78 мм) и диоптрийной компенсацией. Окуляры WF10?/20 мм также подходят для людей в очках. Все насадки поворачиваются на 360º и имеют наклон 30º.
Освещение
Система освещения состоит из осветителя на светодиоде. Интенсивность света регулируется через реостат, расположенный с правой стороны основания микроскопа.
Конденсор
Заключённый в пакет конденсор типа Аббе. Можно центрировать посредством двухуровневой системы и регулировать по высоте посредством реечной передачи с помощью ручек, расположенных с обеих сторон станины микроскопа. Конденсор также настраивается с ирис–диафрагмой чья апертура может регулироваться с градуированной шкалой отсчёта.

Производитель: Optika Microscopes