Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Эндоскопическая система PES-2

Эндоскопическая система PES-2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эндоскопическая система PES-2 - Портативная система с высокой разрешающей способностью экрана для операционных и ЛОР-кабинетов.
Благодаря своим малым размерам и удобному дизайну эндоскопическая система PES-2 с успехом используется в операционных палатах, палатах экстренной помощи и интенсивной терапии, легка в транспортировке - может переноситься в обычную терапевтическую палату в удобном небольшом чемоданчике.
Эндоскопическая система PES-2 обладает высокой разрешающей способностью воспроизводящего изображения экрана, напрямую связанного с камерой. Для проведения исследований система присоединяется к корпусу видеомонитора при помощи кабеля.
Камера и видеомонитор отсоединяются от источника света и могут функционировать самостоятельно. Возможно использование галогенных ламп (150 Вт).
Эндоскопическая система PES-2 предусматривает подключение к BNC, SVHS и RS 232, поэтому совместима с другим ЛОР-оборудованием. Также у PES-2 имеется USB разъем, при помощи которого можно сохранять результаты исследований и вести базу пациентов.
Преимущества портативной эндоскопической системы Otopront PES-2:
- портативность и универсальность
- простота в использовании
- ведение базы данных пациента
- возможность подключения дополнительного монитора, клавиатуры, компьютеры
- передача данных через интернет
- функция «стоп-кадр» - дистанционное управление
- мгновенная запись данных на флеш-карту
- вывод на экран одновременно нескольких изображений.

Производитель: Otopront