Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Корнеотопограф MAGELLAN MAPPER Nidek

Корнеотопограф MAGELLAN MAPPER Nidek
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Автоматический прибор для проведения компьютерной топографии и кератометрии оболочки. Работает под управлением операционных систем Windows 2000 или ХР и специального фирменного программного обеспечения для корнеотопографии. Высокая точность измерений.
Уникальная программа анализа 2D и 3D изображений, анализа и определения вероятности развития кератоконуса (Klyce — Smolek). Возможности динамического наблюдения. Специальная программа для подбора мягких и жестких контактных линз, анализ состояния слезной жидкости, флуоресцентной картины, профиля линзы. Эргономичный дизайн, высокая яркость проецируемых колец и легкая настройка уменьшают время измерения и требуют минимального участия пациента.
В отличие от традиционных моделей топографов, Magellan Mapper имеет малый диаметр проекционного конуса, в результате чего повышается качество изображения колец на роговице и устраняется влияние артефактов. Число колец — 30, детектирование — 60 колец.
Для соединения с любым компьютером используется USB-порт, что обеспечивает значительно более быструю обработку результатов измерений. Высокоразрешающая CDD камера.
Опции: электростол, внешний компьютер.

Производитель: Nidek