Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микроскоп лабораторный NIKON YS 100

Микроскоп лабораторный NIKON YS 100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции


Микроскоп лабораторный NIKON YS 100 - микроскоп начального уровня.


Оптика высокого и мирового уровня. Благодаря наилучшему качеству, в работе Вы почувствуете только исключительно легкость и прочность прибора.


 


A: Бинокулярная насадка призматического типа с окулярами с независимой диоптрийной подстройкой 10х в стандартной комплектации (возможна замена на окуляры 15х). Исследователь может настроить межзрачковое расстояние по своему желанию, исключив тем самым дискомфорт и напряжение во время работы. При подстройке диоптрий и межзрачкового расстояния сохраняется парфокальность объективов, что исключает необходимость рефокусировки при смене объективов в разным увеличением и позволяет получать изображения с минимумом сферических аберраций.


 


B: Высококачественный 4-х местный револьвер объективов имеет механизм, позволяющий точно центрировать объектив. Такая конструкция делает вращение плавным, вместе с тем повышая надежность всего механизма. Накатка вокруг корпуса револьвера объективов позволяет легко вращать его, исключая необходимость прикасаться к объективам.


 


C: Легкодоступный конденсор оснащен апертурной диафрагмой и числовой шкалой для объективов 4х, 10х, 40х и 100х, что ускоряет и упрощает настройку конденсора и обеспечивает наилучшее качество изображения.


 


D: Прочно закрепленный низкопрофильный предметный столик имеет встроенный двухпластинчатый механизм с координатным управлением хода и держатель образцов


 


E: Коаксиальная рукоятка механизма грубой и точной фокусировки и рукоятка механизма перемещения предметного столика располагаются на равном расстоянии от оператора и позволяют выполнять манипуляции одной рукой, находясь в естественной позе без напряжения плечевого сустава. Благодаря низкому расположению элементов управления, руки исследователя удобно лежат на столе во время работы.


 


F: Галогеновая лампа 6 В - 20 Вт с реостатом позволяет регулировать яркость освещения и, совместно с бинокулярной насадкой призматического типа, способствует получению ярких изображений даже при изучении темноокрашенных образцов;


 


Простая и безопасная процедура замены лампы: нет необходимости переворачивать микроскоп, просто откройте крышку линзового блока и замените лампу.

Производитель: Nikon