Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микроскоп медицинский NIKON ECLIPSE E200

Микроскоп медицинский NIKON ECLIPSE E200
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Микроскоп медицинский NIKON ECLIPSE E200 - - микроскоп для лабораторных и рутинных клинических исследований.
Микроскоп NIKON ECLIPSE E200 совмещает в себе легкость эксплуатации, конструкционную прочность и гибкость системы, что является безукоризненным решением для обучения и лабораторных заданий.
Основные особенности:
Кристально чистые изображения, благодаря оптике CFI60.
Оптическая система CFI60 позволяет получать отчетливые и насыщенные изображения при больших рабочих расстояниях и числовых апертурах.
Конструкция микроскопа Е200 снабжает исследователя обширным выбором качественных объективов, включая и новые объективы серии CFI E Plan Achromat, разработанные для этого типа микроскопов
Коаксиальная рукоятка точной фокусировки;
Рукоятка устройства перемещения предметного столика.
Они размещены на равноправном расстоянии от оператора, тем самым, позволяя исполнять манипуляции одной рукой, без напряжения плечевого сустава.
Поворотом передней части окулярного тубуса на 180º можно поднять уровень окуляров на 34мм, если межзрачковое расстояние 64мм.
Более широкое поле зрения
Новые окуляры для микроскопа Е200 обеспечивают более широкое поле зрения, чем в аналогичных моделях других производителей. Выпускаются двух типов - 10х (F.O.V. 20) и 15х (F.O.V. 12).
Это редкостный механизм быстрой рефокусировки при смене образцов и установки верхнего предела передвижения предметного столика для защиты объективов и образцов.

Производитель: Nikon