Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стереомикроскоп NIKON SMZ-1500

Стереомикроскоп NIKON SMZ-1500
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стереомикроскоп NIKON SMZ-1500 - для научных исследований и критических задач.
Он обладает самым высоким в мире коэффициентом трансфокации от 0.75x до 11.25x, комплектуется новейшими и передовыми принадлежностями для решения самых сложных задач и может соперничать с модульными микроскопами высокого класса.
Благодаря этим функциям оператор может исследовать и фотографировать образцы как в макро-режиме, так и микро-изображения с большим увеличением.
Функциональные особенности
- Объективы с высокой числовой апертурой и непревзойденной разрешающей способностью. Например, планапохроматический объектив P-HR Plan Apo 1.6x обладает числовой апертурой 0.21 и разрешающей способностью 630 линий/мм.
- Изображения без дисторсионных искажений. Благодаря минимизации дисторсии линз объективов, решена проблема неоднородности поверхности и видимой кривизны даже плоских объектов.
- Улучшенная коррекция хроматической аберрации благодаря собственной разработке Nikon конструкции оптической системы.
- Самый высокий в мире коэффициент трансфокации 15х – от 0.75x до 11.25x.
- Широкий диапазон увеличений от 3.75x до 540x.
- Окуляры с высоким положением выходного зрачка и встроенной диоптрийной настройкой.
- Встроенная апертурная диафрагма позволяет проводить наблюдение и микрофотографию или CCTV-мониторинг. Настройкой диафрагмы также можно достичь оптимальной глубины фокуса.
- Широкий выбор бинокулярных тубусов: стандартным бинокулярный тубус с углом наклона 20º, бинокулярный тубус с низким уровнем для глаз, бинокулярный тубус с изменяющимся углом наклона 0º-30º.
- Коаксиальный механизм грубой/точной фокусировки обеспечивает плавное перемещение вдоль оптической оси.
- Эргономичный, большой плоский штатив имеет низкое расположение для облегчения работы с образцами. Ширина столика составляет 180 мм, а расстояние между оптическими осями и стойкой – 160 мм.
- Простые в применении диаскопические штативы идеально подходят для малоконтрастных образцов, светлого поля/темного поля, стандартных исследований.
- Флуоресцентный модуль позволяет исследовать живые клеточные культуры в свете флуоресценции, такие как, например, GFP (до 4 блоков светофильтров). Переключение между режимом флуоресценции и проходящего света осуществляется быстро и легко.
- Коаксиальный эпископический осветитель 12В, 100Вт позволяет добиться освещения всей поверхности образца.
- Широкий выбор дополнительных внешних осветителей для непрозрачных объектов.
- Микрофотография и мониторинг. Светоделитель имеет 2 порта для одновременного подключения микрофотографической насадки и CCTV-камеры.

Производитель: Nikon