Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Эндодонтический мотор ENDO-MATE TC2

Эндодонтический мотор ENDO-MATE TC2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эндодонтический мотор ENDO-MATE TC2 - Удобный жидкокристаллический дисплей, простое управление 5 кнопками и легкий беспроводной наконечник обеспечивают простое использование даже при наиболее тонких эндодонтических манипуляциях. Функция автоматического обратного хода и сигнализации предупреждают звуком о том, что нагрузка вскоре достигнет заранее установленного крутящего момента, что позволяет облегчить нагрузку на инструмент даже до того, как будет активирован автореверс. 5 программ для различных систем. TC2 можно использовать с большинством инструментов основных производителей.
Преимущества:
- Два типа сигнала для более безопасного и эффективного лечения. Сигнал позволяет оператору избегать излишней нагрузки на инструмент, обеспечивая меньшую «усталость металла».
- 5 заданных установок, определяемых пользователем.
- Возможно использование с большинством инструментов основных производителей. Выбор передаточного отношения влияет на скорость вращения и крутящий момент.
- Миниатюрная головка и тонкая шейка. Миниатюрная головка позволяет проникать даже в наиболее труднодоступные зоны
- Большая ЖК-панель и удобные кнопки. Удобный интерфейс пользователя
- 6 плоскостей расположения головки для упрощения процедур. В зависимости от расположения обрабатываемого участка, угол наклона головки можно регулировать для достижения оптимального результата и удобства.
- Бесконтактный тип зарядки. Быстрая зарядка за 90 мин. и предотвращение неправильной зарядки в случае поломки металлических контактов
- Возможность подключения апекслокатора. Головки MPA и MPAS оборудованы встроенным кольцом, позволяющим использовать систему Endo-mate TC2 с апекслокатором.

Производитель: NSK