Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ Respironics V200

Аппарат ИВЛ Respironics V200
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат ИВЛ Respironics V200 - Аппарат инвазивной/ неинвазивной (масочной) вентиляции, оснащён всеми стандартными режимами вентиляции.
В аппарате ИВЛ Respironics V200 используются специализированные алгоритмы респираторной поддержки - Auto-Trak и Flow-Track, улучшающие синхронизацию работы аппарата с дыханием пациента.
В режиме неинвазивной вентиляции аппарат Respironics V200 работает аналогично аппарату BiPAP Vision c функцией Auto-Trak. Благодаря режиму спонтанной вентиляции легких (S) и спонтанной вентиляции легких с контролем инспираторного времени (ST) с настройкой положительного давления на вдохе (IPAP) и выдохе (EPAP) аппарат Respironics V200 позволяет без труда проводить НВЛ как опытным специалистам, так и новичкам.
Встроенный экспираторный НЕРА-фильтр с подогревом повышает безопасность медицинского персонала и родственников больного, защищая их от патогенных микроорганизмов, содержащихся в выдыхаемой газовой смеси. Кроме того, встроенный модуль мониторинга физиологических параметров пациента помогает существенно ускорить перевод пациента на самостоятельное дыхание в отделениях неотложной помощи и после длительного лечения в отделениях интенсивной терапии.

Производитель: Philips Respironics