Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ Trilogy 202

Аппарат ИВЛ Trilogy 202
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат ИВЛ Trilogy 202 - предназначен для проведения инвазивной и неинвазивной вентиляции легких как в режиме с контролем по давлению, так и в режиме с контролем по объему. Универсальность режимов респираторной поддержки и широкие возможности настройки аппарата освобождают вас от необходимости смены аппарата при изменении состояния пациента и обеспечивают непрерывность терапии для пациентов. Наличие в аппарате Trilogy 202 уникальной функции компенсации утечек, которая работает в режимах вентиляции с контролем по давлению и по объему, позволяет использовать простые пассивные контуры и таким образом экономить время и существенно сокращать расходы. В то же время, аппарат Trilogy 202 поддерживает работу с дыхательными контурами, предназначенными для вентиляции как с пассивным, так и с активным выдохом, а при смене контура достаточно изменить один-единственный параметр настройки.
Внутрибольничная транспортировка пациента
Аппарат Trilogy 202 обеспечивает настоящую свободу перемещения. Благодаря встроенному аккумулятору с зарядом на 3 часа работы и дополнительному съемному аккумулятору той же емкости у вас будет достаточно времени для любой внутрибольничной транспортировки пациента с большим запасом времени на любые задержки и отклонения в пути. Масса аппарата составляет всего 5,6 кг, для удобства обращения с аппаратом во время транспортировки предусмотрена надежная ручка.
Перевозка пациента из больницы домой
Все модели аппаратов ИВЛ, используемые как в условиях стационара, так и на дому у пациента, имеют одинаковый пользовательский интерфейс и одни и те же рабочие режимы и конфигурации дыхательных контуров. Теперь пациентам, проходящим лечение на дому, обеспечена точно такая же респираторная поддержка со всеми возможностями регулировки, какую они получали бы в условиях стационара. Более того, все данные, сохраненные аппаратом в больнице или дома у пациента, врач может загрузить на компьютер для просмотра и оценки наиболее значимых трендов.
Подробные данные и дистанционная регулировка параметров
Данные о вентиляции сохраняются в цифровом виде на защищенной карте памяти SD, поэтому вы всегда сможете проанализировать тренды проведенной терапии с помощью нашей программы DirectView.
Кривые циклов дыхания;
Кратковременные и длительные тренды;
Статистика и протоколы использования аппарата.

Производитель: Philips Respironics