Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Глюкометр ONE TOUCH® Ultra

Глюкометр ONE TOUCH® Ultra
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Прибор для измерения уровня глюкозы в крови ONE TOUCH® ULTRA / Уан Тач Ультра.
Теперь результат анализа можно получить всего за 5 секунд. Достаточно лишь поднести прибор с новой капиллярной тест-полоской OneTouch® Ultra™ к капле, и тест-полоска сама втянет необходимый для анализа объем крови. Изменение цвета контрольного поля тест-полоски подтвердит, что объем крови достаточен для получения точного результата.
УДОБНО.
Вы можете выбрать место прокола - рука или палец. Использование специального колпачка OneTouch® UltraClear с ручкой для прокалывания OneTouch® UltraSofT позволяет получить каплю крови не только из пальца, но и из руки (плеча или предплечья). На руке меньше нервных окончаний, и прокол руки будет менее болезненным, чем прокол пальца. Для точного результата необходим всего 1 мкл крови, который можно получить, используя новые более тонкие ланцеты OneTouch® UltraSoft™.
НАДЕЖНО.
OneTouch® Ultra™ калиброван по плазме крови в соответствии с последними рекомендациями международных диабетических организаций и ведущих российских специалистов. Результат анализа с использованием OneTouch® Ultra™ по точности сопоставим с результатом, полученным в лаборатории с самым современным и точным оборудованием. Зимой и летом, в горах и на берегу моря вы всегда можете быть уверены в точности результата.
Вы живете полноценной жизнью, чувствуете уверенность в себе и контролируете состояние своего здоровья.
С OneTouch® Ultra™ легко и удобно тестироваться, и вы получаете результат всего за 5 секунд!
С OneTouch® Ultra™ я можно проводить анализ в любом месте и в любое время, когда Вам это необходимо, не привлекая внимания окружающих.
С OneTouch® Ultra™ процедура теста стала безболезненной, и место прокола Вы выбираете сами.

Производитель: LifeScan