Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Вертикализатор ПАРАМОБИЛЬ

Вертикализатор ПАРАМОБИЛЬ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Вертикализатор PARAMOBIL - возможность принятия и пребывания человека с ограниченными возможностями в вертикальном положении, а к тому же возможность реабилитации и передвижения собственными силами в этом положении, - есть очень весомым аргументом как с физиологической, так и с психологической точки зрения.
Принятие прямостоячей позиции и цикличные сменные нагрузки скелета и мускулов способствуют лучшему функционированию всего организма, предотвращают появление пролежней, помогают в борьбе с остеопорозом, регулируют и позволяют возобновить правильное функционирование большинства внутренних органов, а также предотвращают или позволяют значительно уменьшить судороги в бедренных, коленных и голеностопном суставах.
Вашему вниманию рады представить статично-динамично-реабилитационный вертикализатор ParaMobil - вертикализирующее оборудование с широкими возможностями. Вертикализатор исполнен очень эстетичным и эргономичным. Он прост и безопасен в использовании, имеет богатое стандартное и дополнительное оснащение, очень полезен как в больничных отделениях, так и при домашнем использовании. Конструкция вертикализатора ParaMobil подбирается по росту и весу пациента. Мы предлагаем вертикализатор в двух версиях для взрослых и одну - для детей.
УСТРОЙСТВО ИМЕЕТ МОДУЛЬНУЮ КОНСТРУКЦИЮ, ОСНАЩЕННУЮ ДВУМЯ ФУНКЦИЯМИ:
СТАТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ - пассивная стоячая позиция пациента, поддержание оптимальной и стабильной осанки пользователя, поддерживаемого во всех невралгических точках (ступни, колени, бедра, грудная клетка, плечи). Широкие, функциональные обоймы с подушками: грудная и бедренная, надежно поддерживают и стабилизируют пациента в прямостоячей позиции. Стабилизатор ступней предохраняет их от выскальзывания с помощью затягиваемых ремней и обойм пят. Колени зафиксированы удобными, анатомическими наколенниками и ремнями с застежками на липучках, а использование рукояток и подпорок для рук позволяет пациенту чувствовать себя уверенно. Солидные замки грудной и бедренной обойм гарантируют полную безопасность пациента (тройная страховка).
ДИНАМИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ – позволяет двигаться людям с частичным параличом нижних конечностей. Использование рукояток облегчает маневрирование вертикализатором и помогает пользователю чувствовать себя безопаснее. Предплечья опираются на мягких, анатомических подпорках. Сепаратор ступней, обтянутый мягкой обивкой - исключает возможные натирания и ссадины. Его следует использовать, если пользователь имеет склонность к скрещиванию ног, для того чтобы избежать этой патологической позиции. Эта версия оборудована также функциональными и удобными грудной и бедренной обоймами, помогающими пользователю вертикализатора чувствовать себя уверенно и безопасно.

Производитель: Akces-Med