Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE

Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE для рентгеновской томографии, электрически регулируемый стол для эргометрии лежа и сидя. Благодаря его дизайну и конструкции его можно легко применять в широком диапазоне различных методов регистрации кардиограммы, просмотра УЗ, и рентгеновских исследований. Спинка стола проницаема к рентгеновским лучам.
Благодаря его крепкой стальной конструкции он очень устойчив, но в то же время легко подвижный из-за его встроенных колесиков. В течение проведения эргометрии подвижность стола устранена, даже если пациент энергично крутит педали. Пациент остается также неподвижным, если использует рукоятки на столе. Регулируемые рукоятки обеспечивают необходимую стабильность, достаточную для ясного изображения в течение эргометрии.
И спинка, и ножная секция регулируются независимо и управляются с помощью пульта дистанционного управления. Моторчик позволяет Вам выбирать любой угол из 0-75 градусов для спинки, и 0-42 градусов для ножной секции. Независимая регулировка размещения эргометра Angio позволяет Вам изменять расстояние до педалей с помощью электроники, подстраиваясь под каждого пациента. Чтобы соответствовать еще более широкий диапазон установок, крепление эргометра может двигаться в двух направлениях.
Этот эргометр может дать нагрузку до 300 ватт (плавно регулируемую) и имеет стандартные принадлежности для проведения эргометрии в лежащем положении на спине, для фиксации ноги в педалях, и для модуля программирования рабочей нагрузки. Модуль программирования рабочей нагрузки предназначен управлять Angio вручную или в соответствии с протоколом теста. Пользователь имеет возможность программировать до 50 протоколов. В течение теста дисплей показывает значения рабочей нагрузки (в Ваттах), обороты в минуту, ЧСС, оценку VO2, энергия и т.д.

Производитель: Lode