Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Эргометр ANGIO

Эргометр ANGIO
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эргометр ANGIO отдельный прибор для специфических нужд фирмы, был переработан из предыдущей версии и стал отвечать на текущие требования, и внутри и снаружи.
Самые важные изменения - диапазон рабочей нагрузки, который был увеличен к 7 - 1000 ватт, и новый, современный дизайн самого эргометра и блока управления. С этого момента эргометр Angio может быть дополнен различными модулями. Подобно велоэргометру Corival, для нового эргометра Angio Программируемый блок управления и Модуль артериального давления (или комбинация этих двух модулей) являются доступными.
Дисплей стандартного эргометра Angio показывает много параметров эргометрии и Вы можете назначить свои собственные начальные значения и меню запуска. Эргометр Angio может быть дополнен следующими вариантами:
Программируемый блок управления.
Помимо особенностей стандартного блока управления нагрузкой, программируемый блок управления имеет дополнительный дисплей, направленный в сторону оператора. Вы имеете возможность свободно программировать до 50 определенных пользователем протоколов. Возможные параметры программирования: шаг, наклон, длина, ЧСС, вращающий момент, количество повторений и все комбинации этих параметров. Программируемый блок управления может быть дополнен инфракрасным портом для беспроводной связи с ПК, ноутбуком или PDA.
Модуль артериального давления.
Используя этот модуль, Вы можете расширить ваш стандартный Angio точным монитором АД в нагрузке, измеряющим давление по тонам Короткова с дополнительной проверкой пульса по кардиограмме или дополнительному модулю сердечного ритма. Надежный микрофон имеет двухсторонний элемент для увеличения чувствительности и сокращения шума. Этот модуль может управляться внешним устройством.
Эргометр Angio может оснащаться напольной подставкой, стандартными педалями или рукоятками, и может использоваться для эргометрии ног или рук. Он предназначен для использования в специфических целях и научно-исследовательских лабораториях.

- Программируемый модуль управления (встроенный)
- Программируемый модуль управления (внешний)
- Программируемый модуль управления c SpO2 и Модулем сердечного ритма (встроенный)
- Программируемый модуль управления c SpO2 и Модулем сердечного ритма (внешний)
- Модуль артериального давления (встроенный)
- Модуль артериального давления (внешний)
- Модуль сердечного ритма
- Интерфейсные кабеля для ЭКГ и Эргоспирометрии
- Рукоятки (пара) для эргометрии рук
- Педали (пара) для эргометрии ног
- Регулируемый рычаг педали (диапазон 80-170 мм; шаг изменения 10 мм)
- Комплект RPM монитора
- Буклет с описанием протоколов.

Производитель: Lode