Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная cистема LUMINA

Лазерная cистема LUMINA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Многофункциональная лазерная система Lumina Multifunctional - одна из лидирующих систем на рынке. Универсальный комбайн сочетают в себе мощные IPL-системы, лазер и передовое программное обеспечение.
Важным отличием от многих других систем является модульность конструкции, которая позволяет комплектовать аппарат в зависимости от потребностей. С момента выпуска основной блок системы остался прежним, а все новые дополнения можно использовать даже с ранее приобретенными приборами. Возможности по обновлению программного обеспечения (ПО) обусловлены тем, что в аппарат интегрирован PC-компьютер. В настоящий момент программа обеспечивает: полуавтоматическую установку параметров обработок, ведение базы данных пациентов, принтер, подключение цифрового фотоаппарата с внесением фотографий в базу данных.
- Насадка 585 нм
Данная насадка используется для поверхностной работы на сосудах. Несмотря на то, что это относительно новая методика уже имеются отличные результаты в лечении розацеи, также достигнута, высока эффективность при винных пятнах. Спектральных диапазон 550-1100 нм. Рекомендуемая минимальная энергия для обработок 14 Дж/см2.
- Насадка 650 нм
Эта насадка используется для эпиляции волос при коже I-V типов. Для настройки параметров обработки во встроенный компьютер вводятся данные о типе кожи и цвете волос. Используя эти данные, компьютер автоматически выставляет параметры обработки, предоставляя пользователю возможность внести коррекцию. В случае необходимости опытный врач может перейти в режим полностью автоматической установки параметров. При правильной установке параметров пациент должен чувствовать боль меньшую, чем от уколов булавкой. Следующая обработка проходит спустя приблизительно 2 недели, когда выпадут обработанные волосы. Обычно необходимо 8-10 обработок.
Вторым применением этой насадки является комбинированная лицевая терапия (CFT combination facial therapy), более известная как фотоомоложение. Для большей эффективности используется легкий химический пилинг, с последующей немедленной обработкой насадкой 650 нм.
- Насадка 755 нм
Насадка используется на коже IV и V типа для эпиляции волос. Главное преимущество здесь то, что Вы можете устанавливать большие значения флюенса, потому что испускаемый спектр излучения менее агрессивен для кожи. Рекомендуется использовать на пациентах с темной кожей, которые испытывают болевые ощущения с насадкой 650 нм, при установке необходимых параметров обработки.
- 1064 нм Nd:YAG
Лазерная насадка Nd:YAG также может использоваться для эпиляции, но это применение непредпочтительно. Основное предназначение насадки Nd:YAG работа на глубоких сосудах размером 3-5 мм. Рекомендуемый диапазон флюенсов 100-200 Дж/см2. Обработка начинается с малых энергий и повышается до уровня, при котором наблюдается коагуляция или осветление сосудов.
Встроенный принтер выдает детализированный отчет о проведенном лечении. Распечатка может быть полезна для проведения расчетов с пациентами.
Система Lumina Multifunctional может комплектоваться Nd:YAG лазером (1064 нм) с размером пятна 3, 5 или 7 мм. Данный тип лазеров прекрасно зарекомендовал себя при лечении сосудов. Также, этот лазер дает редкую возможность проводить эпиляцию на темных типах кожи.
Все IPL-насадки имеют общие для всех кварцевые наконечники размером 1 см2, 2,5 см2, 5 см2. Наконечники быстро заменяются во время процедур. Большой наконечник предназначен для работы на больших ровных поверхно- стях кожи, таких как спина. Площадь кожи равная площади листа A4 обраба- тывается за 5,5 минут. Самый маленький наконечник 1 см2можно использовать при точечных обработках, например корректировках бровей и т.д.
Интегрированное программное обеспечение автоматически устанавливает оптимальные параметры обработки в зависимости от типа кожи и цвета волос. При необходимости врач может внести свои корректировки. Все протокол обработок автоматически запоминаются в базе данных на каждого пациента.

Производитель: Lynton Lasers