Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Мультиволновый лазер NOVUS OMNI

Мультиволновый лазер NOVUS OMNI
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Мультиволновый лазер NOVUS OMNI - для ретинальных процедур, требующих избирательного подхода. Предлагает широкое многообразие лечебных процедур, оптимизирующих терапевтическое воздействие, а также качественное лечение мягких уплотнений стекловидного тела, хрусталика и слабого кровотечения. Выбор длины волны, изменение параметров происходит быстро и легко благодаря современной панели управления. Для удобства пациентов процедура лечения может быть облегчена с учетом индивидуальных потребностей. Дискомфорт может быть минимизирован выбором другой длины волны, что делает процедуру более нежной и терпимой для каждого конкретного пациента.
Ключевые области применения в хирургии:
- возрастная дегенерация макулы
- пролиферативная диабетическая ретинопатия
- начальная ретинопатия
- разрыв или отслойка сетчатки
- диабетическая макулярная эдема
- оклюзия ретинальных сосудов.
Устройство подачи луча
Все системы подачи луча Novus Omni предлагают многообразие выбора длины волны: зелёная, жёлто-зелёная, жёлтая и красная.
Дистанционное управление
Устройство дистанционного управления упрощает процедуру. Изменение параметров лечения производится в любое время и настолько часто, насколько это необходимо. Устройство может располагаться с любой стороны от щелевой лампы или в стерильном контейнере в операционной комнате.

Производитель: Lumenis