Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тренажер для пассивной разработки суставов Kinetec 5090 club foot CPM

Тренажер для пассивной разработки суставов Kinetec 5090 club foot CPM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Тренажер для пассивной разработки суставов Kinetec - Реабилитационный тренажер для CPM-терапии (пассивной разработки) предназначен для лечения эквиноварусной деформации стопы (косолапия у детей).
Уникальная модель, не имеющая аналогов. Восстанавливает или поддерживает подвижность лодыжки и подтаранного сустава, а также предотвращает фиброзные и суставные изменения мягких тканей. В конкретных случаях предоперационная мобилизация устраняет потребность в хирургическом вмешательстве. В остальных случаях улучшение подвижности деформированной стопы значительно облегчает хирургическую операцию. Этот аппарат также может использоваться в послеоперационный период лечения.
Показания к применению: любая врожденная или приобретенная тугоподвижность стопы при нормальной или слегка поврежденной поверхности сустава.
Применение в клинике: этот прибор лучше всего использовать во время стационарного лечения в отделении педиатрической хирургии или специальных реабилитационных центрах под контролем хирургов и физиотерапевтов.
Применение дома: улучшается эффективность лечения в домашних условиях.

Производитель: Kinetec