Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электрокоагулятор MARTIN ME MB 1endo

Электрокоагулятор MARTIN ME MB 1endo
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Электрокоагулятор MARTIN ME MB 1endo - рабочая концепция аппарата является непревзойденной по простоте, а ее экономическая эффективность превосходна.
Режим резания endo позволяет выполнять разрезы по частям, т.е. контролируя их, и предназначен для работы с тканями низкого сопротивления в эндоскопии (например, папиллотомии или полипэктомии). При недостаточном контакте нейтрального электрода с кожей пациента подается визуальный сигнал предупреждения, и одновременно блокируется выходной ток.
Имеется множество различных режимов для использования квалифицированным хирургическим персоналом:
Режим Endo-mode для эндоскопических целей
CUT 1 для чистого резания
CUT 2 для резания с образованием небольшого струпа (= смешанное резание)
Контактная коагуляция с глубоким эффектом (прямой контакт электрода с тканью)
Спрей коагуляция, особенно хорошо подходит для гемостаза в трансуретральной резекции.
Биполярная контактная коагуляция, управляемая с педали
Прогрессивная регулировка мощности посредством поворотного переключателя дает возможность точного дозирования, как в верхнем, так и в нижнем диапазоне, обеспечивая, таким образом, универсальное применение устройства.
Аппарат ME MB 1endo может также использоваться в сочетании с аргоновым блоком фирмы Martin (MABS). Это предоставляет все возможности и преимущества аргоно-плазменной хирургии. Очень эффективный режим Spray Coag позволяет коагулировать ткани бесконтактно, с помощью аргоновой плазмы. Это означает быстрый и равномерный гемостаз с минимальной карбонизацией, а также улучшение заживления раны и существенное уменьшение риска перфорации.

Производитель: KLS Martin