Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дигитайзер REGIUS 110HQ

Дигитайзер REGIUS 110HQ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Дигитайзер REGIUS 110HQ - Компактная, производительная система поддерживает высокое разрешение для маммографии и специальных исследований.
Возможность считывания 43,75 мкм для маммографии
Считывание в 43,75 мкм для маммографии и специальных исследований добавлено к 87,5 и 175 мкм шагам сканирования. Теперь есть возможность получать маммографические изображения с высоким разрешением. Более того высокое маммографическое качество достигается благодаря использованию пластин с высокой четкостью и низкой зернистостью. Работа с маммографическими кассетами происходит также как и с обычными кассетами – рабочий процесс не изменяется.
Компактный дизайн с минимальным поперечным размером 36,5 см
REGIUS модель 110 отличает удивительно компактный дизайн. Площадь основания составляет всего 0,27 м2, а различные способы установки позволят организовать рабочее пространство по Вашему усмотрению. Система REGIUS модели 110HQ создает оптимальную эргономичность Вашего рабочего места.
REGIUS модель 110HQ позволяет обработать 80 кассет в час. Эта модель REGIUS обеспечивает отличную производительность при компактных размерах.
Различные возможности размещения оборудования. Панель управления устанавливается в зависимости от способа размещения оборудования.
Простота и удобство использования
REGIUS модель 110HQ проста и удобна в использовании. Высота кассетоприёмника – 710 мм, установка экспонированных кассет не требует никаких усилий. Кассеты, используемые в REGIUS модели 110, полностью совместимы с кассетами систем REGIUS моделей 190/210, имеют жесткую структуру подложки и большой ресурс эксплуатации.

Производитель: Konica Minolta