Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дигитайзер REGIUS

Дигитайзер REGIUS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Дигитайзер REGIUS ? - представляет компактное и доступное решение для получения превосходного качества снимков и гарантирующее надежность, характерную всем продуктам линейки REGIUS. Благодаря программному обеспечению консоли, REGIUS ? прост и гибок в использовании, в связи с чем и приобрел популярность в широких кругах медицинских практиков.
- Ультра компактный CR производства корпорации Konica Minolta:
REGIUS ? - это самый маленький и легкий CR от Konica Minolta. Настольный CR имеет площадь основания 0,31м2 и вес менее 28кг.
- Энергоэффективный:
REGIUS ? создавался с учетом самых жестких требований по энергосбережению. Потребление электроэнергии снижено до 100ВА, что эквивалентно одной домашней лампе накаливания. Это одна десятая часть энергии, потребляемой наименьшей проявочной машиной.
- Высокое разрешение:
REGIUS ? поддерживает размер пикселя 87,5 ?м и 175 ?м для всех размеров кассет, имея максимальную матрицу изображения 4020х4892 пикселей (35х43 см при 87,5 ?м).
- Интегрированная обработка:
Интегрированная обработка – результат накопленного опыта и долгой работы инженеров Konica Minolta в получении высококачественных рентгенологических цифровых изображений. Это надежный алгоритм, при помощи которого диагностическое изображение получается полностью автоматически. Патентованная технология позволяет легко получить рентгеновское изображение необходимого качества и избежать брака и повторной экспозиции.

Производитель: Konica Minolta