Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновская пленка CM-H

Рентгеновская пленка CM-H
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Маммографическая рентгеновская пленка CM-H Рекомендуется к использованию совместно с маммографическими экранами Konica Minolta или аналогичными, специально разработанными для данного вида исследований. Обработка пленки CM-H может проводиться как в стандартном 90 секундном цикле, так и при более длительных временах обработки, при этом качество изображений остается неизменно высоким.
Особенности обработки
Обработка пленки осуществляется эмульсионным слоем вниз, что обеспечивает максимальную активность химических реагентов в процессе проявки. Стандартный цикл обработки составляет 90 секунд при 35ºC. Также не накладывается никаких ограничений на более длительные циклы обработки.
Безопасное освещение
Красный или темно-красный фильтры рекомендуются к использованию при работе с пленкой NEWCM-H. Мощность лампы не должна превышать 15 Ватт и расстояние до источника света должно быть не менее 1.2 метра.
Хранение и использование
При хранении и использовании пленки CM-H, как и других рентгеновских пленок, должны соблюдаться ряд условий, которые позволяют сохранить пленку в пригодном для использования состоянии. Пленка должна храниться при температуре 10~25ºС в сухом (40~60% RH) месте. Коробки с пленкой размещаются изолированно от пола в вертикальном положении. Помещение для хранения не должно содержать химически-активных веществ, должно быть защищено от пыли, излучения и радиации от радиоактивных источников. Не рекомендуется использовать пленку с истекшим сроком годности.
- Медицинская пленка Konica Minolta производится на предприятиях, сертифицированных по стандартам контроля качества ISO 9001:2000, JIS Q9901, и в соответствии с директивами MDD93/42/EEC.

Производитель: Konica Minolta