Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Солярий MATRIX Class L22 ER

Солярий MATRIX Class L22 ER
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Солярий MATRIX Class L22 ER был разработан с целью пересмотреть в современном ключе и с функциональным подходом конструкцию и форму горизонтального солярия высокого давления. Двадцать две лампы высокого давления обеспечивают великолепный ровный загар, во время сеанса клиент чувствуется себя как будто поглощенным солнечным светом. Модель оснащена специальными системами, разработанными для повышения комфорта во время сеанса загара. Регулируемый обдув позволяет клиенту самостоятельно управлять температурой во время сеанса, избегая холода в начале его и перегрева в конце.
Матрас с последовательным массажом обеспечивает постепенное расслабление тела и превращает сеанс загара в настоящее удовольствие. Помимо этого, были приложены большие усилия для снижения «технического» шума с помощью звукоизоляции и специальной музыкальной системы. С помощью аппаратуры, установленной в солярии, клиент может выбрать любимый компакт-диск и погрузиться в атмосферу музыки, испытывая духовное и физическое удовольствие.
На модели Class L22, как и на всей новой линии Matrix, ISO Italia предлагает свои великолепные системы обеспечения безопасности, которые являются уникальными во всем мире. Каждый фильтр оснащен электронным управлением, электроника управляет и рабочей температурой солярия и вентиляционными системами для ламп.
Этот высококачественный солярий поистине заслуживает внимания как профессиональное оборудование. Не упустите случая опробовать Matrix Class L22, - его уникальные характеристики послужат важными аргументами для привлечения и удержания самых взыскательных клиентов.

Производитель: I.SO Italia