Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Солярий MATRIX V28 ER

Солярий MATRIX V28 ER
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Солярий MATRIX V28 ER установлены 28 УФА ламп высокого давления. Солярий состоит из 5 вертикальных секций ламп установленных радиально. В секциях расположенных впереди установлено по шесть ламп, в задних секциях по пять. Переключатель позволяет выбирать один из трех режимов загара: только лицо, только тело или все вместе. Помимо выбора времени загара, панель управления позволяет регулировать обдув и управлять основными функциями солярия. Для улучшения комфорта сеанса загара установлена магнитола с радио и CD-проигрывателем.
Вентиляция Matrix V28 ER контролируется электроникой, это чрезвычайно мощная, малошумная и эффективная система. Пять мощных диффузоров обдувают тело клиента со всех сторон и создают новую концепцию пространства, воздуха и света. Внутренние размеры и проемы между блоками ламп в сочетании с бесшумной и мощной вентиляцией дарят уникальные ощущения. Отсутствие крыши позволяет комфортно чуствовать себя пользователю, независимо от роста, что выгодно отличает Matrix V28-ER от моделей других производителей.
Конструкция Matrix V28 ER облегчает обслуживание и очистку всех компонентов. В центре внимания разработчиков находится человек, и солярий гарантирует его абсолютную безопасность. Каждый фильтр оснащен электронной схемой, которая прерывает сеанс загара, если целостность фильтра нарушается. Другая схема контролирует температуру солярия и прерывает сеанс в случае перегрева его узлов. Вход в кабинку оборудован магнитным запором: простой нажим на него позволяет открыть кабинку в любой момент.
Применяемые в данной модели компоненты отвечают жестким требованиям I.SO Italia к безопасности своих продуктов, как, впрочем, и другие солярии линии Matrix.

Производитель: I.SO Italia