Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аудиометр AD 229e

Аудиометр AD 229e
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аудиометр поликлинический AD 229e позволяет проводить обследование по воздушной и костной проводимости, аудиометрию по Бекеши, а также речевую аудиометрию. Тестовый сигнал в виде чистого тона или трели, маскировка узкополосным, белым или речевым шумом, возможность синхронизации.
Возможно присоединение аудиометра к компьютеру через АРМ лор врача. Есть возможность печати протокола обследования на лазерном принтере, который подключается к аудиометру напрямую через параллельный порт.
Двухканальная речевая аудиометрия по методу Штенгера, проведение тестов Stenger (Штенгер), ABLB (попеременный бинауральный баланс громкости), SISI-тест с автоматическим счетом, тест Langenbeck (предъявление тона в шуме), тест Бекеши, тест Hughson-Westlake - автоматический тест нахождения порогов слуха.
Речевая аудиометрия с использованием микрофона на гнущемся держателе или сигнала, подаваемого на магнитофонный вход. Предусмотрена возможность автоматической контралатеральной маскировки; имеется монитор и выходы для аудиометрии в свободном поле.

Производитель: Interacoustics