Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Мобильный рентген аппарат (типа C-Arm) IPS TAU PLUS

Мобильный рентген аппарат (типа C-Arm) IPS TAU PLUS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Мобильный рентген аппарат (типа C-Arm) IPS TAU PLUS - Передвижная рентгенохирургическая система с С-образной дугой.
Передвижная рентгенодиагностическая система IPS TAU PLUS с C-образной дугой предназначена для использования в операционных, ортопедических, травматологических, эндоскопических и урологических кабинетах в режимах рентгенографии и рентгеноскопии.
Компактная и легкая конструкция системы IPS TAU PLUS, эргономичный функциональный дизайн дуги с моторизованным вертикальным перемещением до 500мм, современная система изображения и интерфейс пользователя оптимальны для работы в операционной.
Конструкция дуги не допускает изгиба в горизонтальном положении даже при максимально мощной и тяжёлой комплектации с моноблоком с трубкой с вращающимся анодом и усилителем изображения 9", что позволяет получать качественные изображения при всех положениях дуги.
IPS TAU PLUS может оснащаться лазерным центратором. Лазерный центратор позволяет с большой точностью определить оптимальное расположение пациента по отношению к источнику излучения и усилителю изображения и, соответственно, существенно снизить лучевую нагрузку.
Передвижной рентгенохирургический аппарат IPS TAU PLUS можно укомплектовать различными вариантами цифровых устройств с запоминанием от 1 до 300 изображений.
IPS TAU PLUS может поставляться с системой цифровой обработки изображений с возможностью записи 50000 обработанных изображений на жёсткий диск.
Передвижная рентгенодиагностическая система IPS TAU PLUS в конфигурации с цифровыми системами совместим со стандартом DICOM.

Производитель: IPS X-Ray