Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кровать медицинская ETUDE MEDLEY

Кровать медицинская ETUDE MEDLEY
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Кровать медицинская ETUDE MEDLEY - 4-х секционная модель.
Практический уход за пациентом и привлекательный дизайн.
Кровати модельного ряда Invacare ETUDE MEDLEY – идеальное сочетание экономичности, функциональности и качества. При нажатии на кнопку пульта ложе 4-х секционной кровати перемещается в положение, удовлетворяющее желанию пациента, или идеально подходящее для проведения медицинской процедуры.
Медицинская кровать Invacare Etude Medley может использоваться в различных отделениях больниц, клиник, а также для индивидуального применения.
Вес кровати – всего 69 кг.
Поверхность кровати можно обрабатывать дезинфицирующими растворами.
Кровать обеспечена 4 колесами с независимыми тормозными системами.
Больше выполненной работы за более короткое время.
Кровати серии Invacare Etude Medley были специально созданы для своевременной транспортировки пациентов в лечебницах и медицинских центрах. Кровать может оснащаться дополнительным транспортным адаптером (поставляется под заказ), позволяющим быстро складывать, перемещать и раскладывать кровать на новом месте. Сборка кровати производится без использования инструментов или специального персонала, что экономит время, затраты и усилия.
Высота уже больше не проблема.
Многофункциональная конструкция кроватей серии Invacare Etude Medley позволяет устанавливать кровать на очень низкой высоте или, при желании, в более высоком положении, создавая множество рабочих уровней для обслуживающего персонала и возможностей для перемещения пациента. Ножная секция кровати, имеющая уникальную конструкцию, позволяет устанавливать ложе кровати, как в верхнее, так и в нижнее положение.

Производитель: Invacare