Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Литотриптор Sonolith PRAKTIS

Литотриптор Sonolith PRAKTIS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Литотриптор Sonolith PRAKTIS - модуль для экстракорпоральной литотрипсии, используемый для не инвазивной дезинтеграции уро и желчных камней. Это часть урологической платформы представляющей собой многоцелевой стол называемый Endo Praktis.
Укомплектован электрокондуктивным генератором, передовой Рентгеновской установкой и Ультразвуковой системой, которые соединены вместе и предназначены для работы в реальном времени, что в свою очередь помогает быстро и легко дезинтегрировать любые камни при помощи Sonolith Praktis.
Основные преимущества:
- Ударная волна генерируется запатентованным электродом, помещенным в электролитную среду.
- 1 электрод – 12 пациентов.
- Разряд происходит не в воде. Вода только проводник. Это дает максимальную точность и однородность плазмы в фокусе 1.
- Точный и повторяемый электрический разряд. Расстояние между анодом и катодом 0,5 см. Т.к. разряд происходит в электролитной среде, место возникновения разряда точно совпадает с фокусом F1. Т.к. плазма образуется точно в фокусе F1, то в фокусе F2 снижается вариабельность давления ударной волны. Дисперсия 0-5%. Отсюда улучшенная электроакустическая эффективность. Время нарастания давления менее10 нсек, а длительность импульса более 300 нсек. Большая энергия в импульсе дает высокую степень дезинтеграции камня.
- Маленький фокусный объем 25 х 3 мм дает высокую точность, большую плотность энергии и более четкую и тонкую фрагментацию. Малый фокусный объем также уменьшает степень поражения окружающих тканей.
- Максимальное давление в F2 1250 бар
- Специальный элипсоидный рефлектор увеличивает входную поверхность на уровне кожных покровов. Что значительно снижает болевой эффект.
- Давление в процессе дробления можно регулировать с шагом 1%.
- Таким образом, при использовании 25% мощности нет необходимости в анестезии. До 75 % мощности - применение анестезии зависит от индивидуальных пороговых характеристик пациента. От 75 до 100% рекомендуется анестезия.
- Амплитуда каждой ударной волны измеряется встроенным в рефлектор гидрофоновым датчиком и отображается на экране рабочей станции. Таким образом, Sonolith Praktis является единственным литотриптором, в котором есть функция контроля реального давления, а не чисто технические параметры. При этом выбор мощности для терапии определяется с максимальной точностью в on-line режиме.
- Самая высокая степень дезинтеграции у аппаратов Sonolith Praktis подтверждена многочисленными научными работами и отзывами клиник, которые уже много лет работают на этом оборудовании.
- Система двойной визуализации снабжена уникальными режимами малой дозы облучения, режимами импульсной рентгеноскопии и одиночными импульсами, лазерной системой позиционирования, памятью на более 1000 пациентов.
- Можно выбрать С-дугу и ультразвуковой аппарат на свой вкус, т.к. любую установку можно интегрировать в систему.
- Система снабжена дистанционным управлением без ограничения функций.
- Система снабжена рентгенопрозрачным столом для эндоурологических процедур. И используется для любых диагностических и эндоурологических вмешательств.

Производитель: Edap Tms