Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO

Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO отличается повышенной гибкостью оперативного применения, что, между прочим, скрыто в самой аббревиатуре VIO, которая раскрывается следующим образом:
V (variabled) - возможность варьируемого расширения и реконфигурации системы в соответствии с конкретными условиями и индивидуальными данными пациента; желтое
I - условное графическое обозначение электрохирургического разреза; синее
O - условное графическое обозначение коагуляции. Система представляет собой усовершенствованное техническое решение на базе проверенной в практике клинического применения серии аппаратов ICC и отличается более высокой производительностью и простотой обслуживания. Техника VIO дает возможность решать все входящие в сферу высокочастотной электрохирургии задачи, выполнять разрезы, коагуляцию, девитализацию и вапоризацию, позволяет освоить новые области применения и добиться новых, неизвестных до настоящего времени результатов.

- Возможность выполнить конфигурацию системы в точном соответствии с конкретными задачами лечения, медицинскими показаниями и специфическими характеристиками проводимой операции.
- Возможность модернизаций и дооснащения в соответствии со специфическими требованиями той или иной медицинской дисциплины.
- Наличие новых усовершенствованных функций CUT и COAG.
- Возможность проведения аргоноплазменной коагуляции (АРС) с управляемой глубиной коагуляции (DeCo = Depth Control)
- Автоматическая дозировка мощности.
- Функция ReMode: наличие этой функции позволяет осуществлять "дистанционное управление" функциями и параметрами с помощью имеющихся на операционной рукоятке кнопок или с помощью ножного выключателя непосредственно "с операционного стола".
- Интегрированные системные функции заменяют отдельные специализированные устройства.
- Возможность установки дополнительных гнездовых модулей и оснащения системы различными дополнительными функциями.
- Простое и надежное интерактивное управление в форме открытого текстового диалога.
Функция Focus View: отсеивает излишнюю информацию и упрощает обслуживание.
- Функция Preview (предварительный просмотр): - Перед активированием Вы видите на экране дисплея графическое представление влияния изменений параметров вмешательства на ткань.
Plug & Play ("подключай и работай"): выполнение по принципу "подключай и работай" позволяет закрепить инструмент и сразу же начать работу.
- Усовершенствованная система обеспечения безопасности с использованием нейтрального электрода NESSY Omega (W).
- Использование шины ЕСВ (ERBE Communication BUS) для объединения отдельных модулей в сеть.

Производитель: ERBE