Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Криохирургический аппарат ERBOKRYO Derm

Криохирургический аппарат ERBOKRYO Derm
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

В современной криохирургии широко применятся замораживание тканей струей распыляемого жидкого азота и контактное замораживание жидким азотом (-196 ºС), благодаря чему удается достичь полной деструкции очагов заболевания ткани. Рабочее давление в предлагаемом криохирургическом аппарате ERBOKRYO Derm составляет 400 мбар, что позволяет без проблем задать такую скорость и температуру замораживания, которые необходимы хирургу для надежной и эффективной криодевитализации ткани.
Универсальный ручной криохирургический аппарат ERBOKRYO Derm предназначен, в основном, для лечения различных дерматологических заболеваний. Он отличается простотой заправки и быстротой подготовки к эксплуатации. Рукоятка аппарата имеет эргономичную форму и необходимую тепловую изоляцию. Богатый комплект разнообразных комплектующих рассчитан также и на применение аппарата в других областях медицины.
Свойства и особенности ERBOKRYO Derm.
- Повышенная точность.
Контактная аппликация выполняется с помощью закрытых зондов. Для успешного применения данного способа в распоряжение хирурга предоставляется набор зондов самой различной формы и различных диаметров. Крепление зондов производится, как и в случае распылительных аппликаторов, с помощью присоединительных замков типа "Luer-Lock".
- Легкая операция одной рукой.
В аппарате предусмотрена возможность точного дозирования подачи азота с помощью специального ограничителя расхода. Для облегчения работы хирурга этот ограничитель установлен непосредственно на активирующем рычаге аппарата. При отпускании активирующего рычага подача распыляемого жидкого азота немедленно и полностью прекращается.
- Высокое рабочее давление.
- Повышенная безопасность благодаря предохранительным клапанам.
При переходе жидкого азота в газообразное состояние его объем увеличивается в 700 раз. Благодаря этому эффекту создается требуемое рабочее давление. Если же, например при неправильном хранении, в аппарате возникает избыточное давление, то производится его контролируемый сброс через имеющийся предохранительный клапан, причем для надежности предусмотрен второй (дублирующий) предохранительный клапан, что обеспечивает необходимый уровень безопасности предлагаемого криохирургического аппарата.

Производитель: ERBE