Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Медицинский отсос VP 35

Медицинский отсос VP 35
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Медицинский отсос VP 35 - Прибор для отсасывания, общего назначения, свободно катаемый на 4 антистатических колёсах и с удлинённой ручкой. Этот прибор для отсасывания идеально подходит для выполнения широкого спектра задач в различных больницах и во внебольничных условиях. Но так как этот прибор обладает большим объёмом и большой скоростью отсасывания (по крайней мере, максимальная скорость отсасывания 35 л/мин), он особенно ценен в палатах скорой помощи и интенсивной терапии, и в операционных скорой/ неотложной помощи и малой хирургии.
Это ясно, что простые устройства управления на VP 35 делают управление прибора для отсасывания простым и надежным. В то же время два 2-х литровых особо прочных полисульфоновых контейне­ра (ёмкости /банки) обеспечивают значительный объём ёмкости для сбора жидкости.
Как у всех приборов для отсасывания Фирмы Эшманн на данном приборе имеется система защиты от неправильного присоединения трубок к емкости/ банке. Для защиты от переполнения ёмкости/ банки в её крышке имеется поплавковый отсечной клапан.
Простой и удобный в эксплуатации, свободно катаемый, предлагающий высокую производительность и защиту от перекрёстной инфекции, VP 35 является лучшим прибором для отсасывания в своём классе.

Производитель: Eschmann