Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Анализатор КЩС и электролитов Rapidlab 1200

Анализатор КЩС и электролитов Rapidlab 1200
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Анализаторы RapidLab 1200 Серии – устанавливают новый стандарт, не имеющий себе равных среди приборов подобного класса. Анализаторы газов крови, электролитов и метаболитов RapidLab 1200 Серии сочетают в себе максимальную производительность с простотой управления и малым объёмом обслуживания.
Все необходимые для работы анализатора реактивы помещены в два небольших модуля, смена которых занимает менее одной минуты. Традиционные ранее баллоны с калибровочными газами не используются.
Продуманная до мелочей система RapidLab 1200 позволяет одновременно анализировать из одного образца показатели кислотно-щелочного баланса, электролиты и метаболиты, а использование модуля КО-оксиметрии дополняет перечень исследований общим гемоглобином, включая клинически значимые фракции.
Уникальная система отбора образца позволяет уменьшить время контакта с биологически опасными образцами крови и предполагает использование как шприцевых, так и капиллярных проб. (рис….)
Анализаторы RapidLab 1200 Серии отличает исключительная простота и удобство в обращении. Управление анализатором осуществляется при помощи интерактивного сенсорного экрана и/или системы считывания штрих кодов. Результаты исследования крови выводятся на экран дисплея, регистрируются с помощью встроенного термопринтера и сохраняются в памяти анализатора. На экране дисплея отображается информация о состоянии аппарата, а так же используется аудиовизуальная индикация для оповещения оператора о нарушениях в работе и/или ситуациях, препятствующих проведению анализа. Калибровка и промывка анализатор полностью автоматизирована.
Анализатор позволяет проводить контроль точности измеряемых параметров с использованием контрольных жидкостей в ручном и автоматическом режимах. Возможность подсоединения системы автоматического проведения контроля качества, позволяет исключить вмешательство оператора в процесс измерения, что повышает достоверность полученных результатов.
Встроенный в прибор персональный компьютер предоставляет пользователю широкие возможности в обработке данных. Интерфейс с Лабораторной Информационной Системой позволяет записывать информации о пациентах, Контроль Качества и хранение данных о проведённых процедурах обслуживания прибора – это только небольшой перечень возможностей системы.

Производитель: Bayer