Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный стол RX 500

Операционный стол RX 500
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Операционный стол RX 500 - многофункциональный операционный стол.
Серия RX – это группа операционных столов с электрогидравлическим приводом с исключительно большим числом подвижных сегментов; с бесшумным, плавным и достаточно быстрым ходом.
Эти столы сконструированы для упрощения, облегчения выполнения хирургических процедур, а так же для того, чтобы их могли бы эффективно использовать в общей хирургии, урологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, лор, нейрохирургии, травматологии и ортопедии (с использованием приставки Ортотек–5).
Для операций на грудной клетке и брюшной полости, подвижный рентгенпрозрачный спинной валик может быть поднят на высоту до 20 см., что дает возможность получить оптимально выгодное положение пациента, а так же позволяет использовать усилитель изображения.
Раздвоенная ножная секция обеспечивает свободный улучшенный хирургический доступ для лапороскопической хирургии и сосудистых процедур на нижних конечностях
Каждую из половин раздвоенной ножной секции можно отводить/приводить, сгибать/разгибать и снимать со стола при необходимости.
Нефрэктомическая позиция на боку достигается без усилий с помощью электроприводного механизма центрального излома, обеспечивает максимальный боковой изгиб пациента.
Превосходное расположение пациента на столе с максимально удобным доступом для хирурга, анестезиолога и дуги усилителя изображения при этом нет необходимости сдвигать пациента или столешницу стола.
Педаль управления столом позволяет хирургу самому во время операции изменять высоту стола и продольный наклон стола (Тренделенбург и Антитренделенбург).

Производитель: Eschmann