Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Водяная баня с подогревом BW-S

Водяная баня с подогревом BW-S
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Баня водяная лабораторная с электрическим подогревом предназначена для кипячения пробы при биохимических бактериологических и серологических исследованиях. Область применения-клиники, больницы, поликлиники и лаборатории медицинских учреждений.

В главной части устройства, резервуаре из нержавеющей стали, помещен держатель подогреваемых пакетов или бутылок. Водное наполнение устройства подогревается до необходимой температуры.
Электронный пропорциональный регулятор с непрерывной автодиагностикой проверяет рабочие параметры устройства. Встроенный насос обеспечивает циркуляцию воды, а благодаря этому и равномерную температуру во всем пространстве бани. Три независимых измерительных контура контролируют и при необходимости регулируют заданные параметры. При обнаружении отклонения от заданных параметров устройство сообщит о состоянии неисправности оптическим или акустическим сигналом и отсоединит электропитание от нагревательного элемента. Это предохраняет подогреваемые растворы от порчи, например из-за высокой температуры водной бани.

Производитель: Alfamedic