Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электрохирургический прибор TD 850

Электрохирургический прибор TD 850
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Биполярный и монополярный электрохирургический прибор работающий в режиме рассечения и режиме коагуляции для трех хирургов одновременно. Каждый хирург может задать свой режим и свои настройки. Предназначен как для общей так и для эндоскопической хирургии.
- Электрохирургический прибор для одновременной независимой работы 2-ух пользователей в монополярном режиме, выполняющий обычное рассечение, рассечение с гемостазом, специальное рассечение во влажной среде, высокочастотную бесконтактную (спрей) коагуляцию, низковольтную точечную коагуляцию и имеющее дополнительные монополярные выходы, специально разработанные для минимально-инвазивной и эндоскопической хирургии.
- Имеет четырехдиапозонный биполярный выход для рассечения (высокоамплитудный и низкоамплитудный диапозон) и коагуляции (микро- и макро-).
- Полностью изолированный, имеет прямоугольно-волновые монополярный и биполярный выходные режимы, цифровой дисплей выходной мощности, кнопки выбора режимов, кнопку выбора запрограммированых выходных режимов.
- Суммарная максимальная выходная мощность 400вт (номинал).
- Имеет системы контроля безопасности электрических цепей, который выявляют пути низкого сопротивления между активным электродом и землей, пациентом и землей, установку пассивного электрода и непрерывность (целостность) цепи пассивного электрода.

Производитель: Eschmann