Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ламинарные шкафы ESCO Airstream Horizontal Laminar Flow Cabinets мод. АНС

Ламинарные шкафы ESCO Airstream Horizontal Laminar Flow Cabinets мод. АНС
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ламинарные шкафы ESCO Airstream Horizontal Laminar Flow Cabinets мод. АНС - предназначены для защиты продукта и технологического процесса. Эта модель является оптимальной по соотношению цена/качество в своем классе. Высочайшая степень очистки воздуха обеспечивается уникальной технологией фильтрации, основанной на использовании микроволоконных минискладчатых фильтров ULPA без сепаратора, внешним расположением привода вентилятора, фирменной конструкции фильтра. Система автоматической компенсации регулирует скорость потока в зависимости от степени загрязнения фильтра. Для увеличения срока службы фильтра возможно проведение ручной регулировки. Новое антимикробное покрытие Isocide™ устраняет бактериальное загрязнение на внешних поверхностях на 99,9% в течение 24 часов.
Фильтрация воздуха
- Технология использования специального микроволоконного минискладчатого фильтра ULPA без сепаратора позволяет снизить эксплуатационные энергозатраты и создать истинный ламинарный поток воздуха. Таким образом, достигается максимальная защита продукта и устраняется возможность кроссконтаминации. ULPA фильтры проходят двойное тестирование на заводе-изготовителе: в процессе сборки и после инсталляции.
- Класс чистоты воздуха в рабочей зоне соответствует ISO Class 3 согласно стандарту ISO 14644.1 или 1-му классу по федеральному стандарту 209Е США. Это на порядки превышает традиционный для боксов биологической безопасности класс чистоты воздуха ISO Class 5. Все компоненты шкафа могут быть использованы в чистых помещениях.
- Защиту продукта обеспечивают префильтр и основной ULPA. Типичная эффективность очистки составляет 99,9997% для MPPS и 99,9998% для частиц размером 0,3 и 0,12 микрон. Средний срок службы ULPA фильтра составляет 3 года и зависит от условий эксплуатации и общего количества часов работы.
- Защитная рама с герметичным уплотнителем предотвращает возможные механические повреждения ULPA фильтра.
- Предусмотрено технологическое отверстие с заглушкой для тестирования эффективности работы фильтра аэрозольным методом (DOP/PAO)
Панель управления
- Встроенный регулятор скорости на полупроводниках превосходит все стандартные ступенчатые аналоги благодаря наличию радиочастотного и шумового фильтра и позволяет устанавливать любые значения от нуля до максимума.
- Стандартная панель управления включает в себя отдельные выключатели с лампочкой индикации для вентилятора, лампы дневного света и УФ лампы, а также манометр для мониторинга воздушного потока. Выключатель УФ лампы блокируется выключателями света и вентилятора для дополнительной безопасности работы оператора.

Производитель: ESCO Labculture