Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ламинарные шкафы ESCO Labculture Horizontal Laminar Flow Cabinets мод. LHC

Ламинарные шкафы ESCO Labculture Horizontal Laminar Flow Cabinets мод. LHC
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ламинарные шкафы ESCO Labculture Horizontal Laminar Flow Cabinets мод. LHC - предлагают лучшую защиту продукта и технологического процесса в рабочей зоне. Принципиальными особенностями модельного ряда является оснащение ламинарных шкафов LHC панелью управления на базе микропроцессора и исполнение всех внутренних поверхностей рабочей зоны из нержавеющей стали. Высочайшая степень очистки воздуха обеспечивается уникальной технологией фильтрации, основанной на использовании микроволоконных минискладчатых фильтров ULPA без сепаратора, внешним расположением привода вентилятора, фирменной конструкции фильтра. Важными эргономическими особенностями являются закругление углов рабочей поверхности шкафа по всей длине рабочей зоны, равномерное, не вызывающее усталости глаз оператора освещение всей рабочей поверхности. Новое антимикробное покрытие Isocide устраняет бактериальное загрязнение на внешних поверхностях на 99,9% в течение 24 часов.
Фильтрация воздуха
- Класс чистоты воздуха в рабочей зоне соответствует ISO Class 3 согласно стандарту ISO 14644.1 или 1-му классу по федеральному стандарту 209Е США. Это на порядки превышает традиционный для боксов биологической безопасности класс чистоты воздуха ISO Class 5. Все компоненты шкафа могут быть использованы в чистых помещениях.
- Защиту продукта обеспечивают префильтр и основной фильтр ULPA. Типичная эффективность очистки составляет 99,9997% для MPPS и 99,9998% для частиц размером 0,3 и 0,12 микрон. Средний срок службы ULPA фильтра составляет 3 года и зависит от условий эксплуатации и общего количества часов работы.
- Технология использования специального микроволоконного минискладчатого фильтра ULPA без сепаратора позволяет снизить эксплуатационные энергозатраты и создать истинный ламинарный поток воздуха. Таким образом, достигается максимальная защита продукта и устраняется возможность кроссконтаминации. ULPA фильтры проходят двойное тестирование на заводе-изготовителе: в процессе сборки и после инсталляции.
- Защитная рама с герметичным уплотнителем предотвращает возможные механические повреждения ULPA фильтра.
- Предусмотрено технологическое отверстие с заглушкой для тестирования эффективности работы фильтра аэрозольным методом (DOP/PAO)
Панель управления
- Панель управления на базе микропроцессора Sentinel™ оснащена акустической и визуальной сигнализаций изменения воздушного потока. Информация о воздушном потоке постоянно отображается на ЖК дисплее. Для ограничения доступа к панели управления может быть установлен пароль администратора.

Производитель: ESCO Labculture