Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система DERMOBEAM 2000

Лазерная система DERMOBEAM 2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерная система DERMOBEAM 2000 на базе мощного лазера на красителях (DYE) для устранения сосудистых патологий.
Лазерная система DERMOBEAM 2000 использует длину волны 595 нм, что на 10 нм выше аналогичных лазерных систем и соответствует лучшему проникновению и поглощению импульса.
Изменение длительности и мощности импульса излучения в DERMOBEAM 2000 позволяет получить высокие стабильные результаты лечения, короткий реабилитационный период и более быстрое возвращение к нормальной социальной жизни.
Аппарат оборудован системой охлаждения кожи, что дает возможность увеличить мощность излучения, воздействуя на более глубокие патологии и повреждения, при этом снижается риск возникновения осложнений в виде дисхромии, не нарушается комфорт для пациента.
Лазер на красителях является общепризнанным «Золотым стандартом» в области устранения гемангиом и винных пятен. Кроме того, данный тип лазера успешно используется для лечения телеангиэктазии, розацеа и других сосудистых патологий.
Благодаря своим техническим особенностям, DERMOBEAM 2000 достаточно мягко воздействует на сосуды, что дает возможность работы даже на детской коже.
Область применения:
- Устранение сосудистых патологий
- Неаблативное лазерное омоложение кожи.

Производитель: DEKA