Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система SMARTEPIL LS

Лазерная система SMARTEPIL LS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерная система SMARTEPIL LS - Лазерная система на базе неодимового лазера (Nd:YAG, 1064 нм) для устранения сосудистых патологий, лазерного омоложения кожи и лазерной эпиляции.
Недорогая и надежная лазерная система Smartepil LS позволит существенно расширить спектр услуг, оказываемый в Вашем медицинском учреждении, либо салоне красоты.
Лазер Nd:YAG уже давно зарекомендовал себя как лучший способ устранения сосудистых патологий любого цвета, размера и глубины залегания. Также неодимовый лазер (Nd:YAG, 1064 нм) позволяет проводить эпиляцию на любом фототипе кожи (в том числе загорелой), Методика неодимовой лазерной эпиляции заключается в том, что лазер селективно воздействует на гемоглобин и оксигемоглобин, разрушая сосудистую составляющую волосяного фолликула, что приводит к отмиранию волос на обрабатываемой зоне. Лазерная эпиляция на данном типе лазера интересна тем, что имеет высокие результаты и эффективно воздействует на тёмные, рыжие, седые и светлые и даже пушковые волосы. Кроме того, благодаря техническим характеристикам данного лазера, появляется возможность проведения лазерного неаблативного омоложения кожи.
Мощности аппарата вполне хватит для работы не только на лице и зоне декольте, но и даже на ногах, что бывает далеко не всегда. Удобная ручная манипула позволит работать даже на таких труднодоступных областях, как: верхняя губа, крылья носа и т.д. А встроенная система охлаждения кожи криоспреем сделает процедуру легкой и безболезненной для пациента.
Область применения:
- Устранение сосудистых патологий
- Лазерная эпиляция
- Лазерное неаблативное омоложение кожи.

Производитель: DEKA