Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система SmartXide DOT 1540

Лазерная система SmartXide DOT 1540
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерная система SmartXide DOT 1540 - технология Аутологичного фотофилинга (APF).
Многофункциональная платформа с системой неаблативного фракционного фототермолиза для омоложения кожи с возможностью подключения инфракрасной насадки для термолифтинга и фотонасадки для эпиляции и фотоомоложения.
Лазерная система DOT 1540 - это инновационное сочетание сразу четырёх источников энергии в одном устройстве. Данная технология специально создана для проведения различных по сложности процедур. Многоступенчатая лазерная система DOT 1540 разрабатывалась для лечения кожи на разных стадиях её старения. Технология MultiLayer, объединяющая четыре методики, позволила создать систему, способную решать практически все проблемы связанные с увяданием и старением кожи. Платформа DOT 1540 является одной из самых эффективных в применении методик неаблативного омоложения.
Многоуровневая высокотехнологичная лазерная система DOT 1540 содержит:
1. Фракционный лазер Er:Glass с длиной волны 1540 нм для неаблативного омоложения кожи
2. Фракционный лазер Nd:YAP c длиной волны 1340 нм для неаблативного омоложения кожи
3. IR инфракрасная лампа с диапазоном от 750 до 1800 нм для термолифтинга (подтяжки кожи)
Импульсный источник света IPL FT (фотонасадка с 5-ю сменными фильтрами) для фотоомоложения, устранения сосудов и удаления волос.
Система позволяет врачам добиваться терапевтического результата, учитывая личные потребности и проблемы каждого отдельного пациента для достижения наилучших результатов. Длины волн 1540 и 1340 нм позволяют проникать на разную глубину дермы и осуществлять фракционное воздействие на кожу, стимулируя выработку нового коллагена. Инфракрасная система IR Shrink-Ag помогает достичь наибольшего эффекта подтяжки кожи. Все поверхностные сосудистые и пигментные поражения великолепно устраняются с помощью IPL FT фототехнологий.

Производитель: DEKA