Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система SYNCHRO HP

Лазерная система SYNCHRO HP
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Многофункциональная лазерная система SYNCHRO HP на базе мощнейшего Nd:YAG (1064 нм) лазера для устранения сосудистых патологий и лазерной эпиляции с возможностью подключения модульных насадок для удаления татуировок и шлифовки кожи, а также фотонасадки для эпиляции и фотоомоложения.
Мощнейший неодимовый лазер (Nd:YAG, 1064 нм) позволяет проводить эпиляцию на любом фототипе кожи (в том числе загорелой), Методика неодимовой лазерной эпиляции заключается в том, что лазер селективно воздействует на гемоглобин и оксигемоглобин, разрушая сосудистую составляющую волосяного фолликула, что приводит к отмиранию волос на обрабатываемой зоне. Лазерная эпиляция на данном типе лазера интересна тем, что имеет высокие результаты и эффективно воздействует на тёмные, рыжие, седые и светлые и даже пушковые волосы. Кроме того, лазер Nd:YAG уже давно зарекомендовал себя как лучший способ устранения сосудистых патологий любого цвета, размера и глубины залегания.
Наличие UPL фотонасадки (спектральный диапазон длин волн: 500, 550, 650 нм) дополняет данный аппарат возможностями фотосистемы: фотоэпиляция, фотоомоложение, устранение мелких сосудистых патологий и пигментных пятен, терапия акне.
Возможность подключения дополнительных лазерных насадок значительно расширяет спектр возможностей данного аппарата. Nd:YAG Q-Switch прекрасно справляется с синими, черными и красными татуировками. Эрбиевая (Er:YAG, 2940 нм) насадка предназначена для омоложения кожи, шлифовки рубцовой ткани и удаления новообразований.
Область применения:
- Лазерная и фотоэпиляция
- Устранение пигментных пятен
- Устранение сосудистых патологий
- Лазерное неаблативное омоложение кожи
- Терапия акне
- Удаление татуировок
- Лазерная шлифовка кожи.

Производитель: DEKA