Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система TriActive

Лазерная система TriActive
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерная система TriActive - Система, объединяющая 3 технологии: RF омоложение, ультразвуковая кавитация, вакуумный массаж с локальным прогревом дермы.
Система TriActive Plus – это сочетание 3-х различных технологий, которые, в совокупности, дают максимальный результат в области безоперационной коррекции фигуры:
1. Радиочастотный лифтинг (RF омоложение кожи). 2 насадки для работы по лицу и по телу обеспечивают RF воздействие, которое происходит при одномоментном охлаждении эпидермиса. За счет этого достигается безопасное использование технологии и хороший результат процедуры. Мультиполярная насадка для работы по лицу обеспечивает неглубокое проникновение излучения и направлена как на стимуляцию сокращения размеров адипоцитов, улучшение микроциркуляции, так и в значительной степени на стимулирование неоколлагенеза.
2. Дермодинамический массаж. 2 насадки для работы по лицу и по телу, действие которых основано на 3-х составляющих: 6 лазерных диодов (длина волны 808 нм), локальная система охлаждения и вакуумный массаж. Данная технология направлена на улучшение дермального ангиогенеза и стимуляцию артериально-венозной микроциркуляции.
3. Ультразвуковая кавитация: 2 насадки с возможностью работы по лицу и по телу для субдермального моделирования жировой ткани и контуров тела. Характеризуется улучшением тонуса дермы, уменьшением адипоцитов и проявлений целлюлита. Специфическая вибрация, производимая насадкой, позволяет проводить полноценную обработку любых областей.

Производитель: DEKA