Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Распылитель с подогревом OH – 95

Распылитель с подогревом OH – 95
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Распылитель с подогревом предназначен для повышения качества лечения пациентов в медицинских учреждениях или в домашних условиях. Благодаря своей унифицированной конструкции устройство обладает широкими возможностями использования во всех отделениях, занимающихся лечением верхних или нижних дыхательных путей и т. п.
Основной функциональной частью прибора является электронный регулятор температуры, который управляет работой нагревательного элемента, помещенного внутри прибора. Нагревательный элемент нагревает увлажняющую баню в специальном резервуаре из нержавеющей стали и стекла. Образование богатого аэрозоля обеспечивается микрораспылителем, размещенным в верхней части резервуара.
Прибор поставляется с приводным шлангом под давлением и гофрированной трубкой стандартного размера для пациента. Трубку для пациента можно установить в необходимом положении при помощи изгибаемого кронштейна. Весь прибор можно расположить на горизонтальной подставке, укрепить на держателе постели с подогревом или непосредственно на постели пациента или на передвижной стойке, которая обеспечит возможность установки других приборов.

Производитель: Alfamedic