Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Иммунохемилюминесцентный анализатор IMMULITE 2000

Иммунохемилюминесцентный анализатор IMMULITE 2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Анализатор IMMULITE 2000 - оптимальный выбор для лабораторий с высоким потенциалом развития, который позволяет выполнять на одном оборудовании как рутинные, так и единичные исследования, а также развернутую аллергодиагностику. Анализатор позволяет с высокой эффективностью проводить скрининговые обследования населения.
На сегодняшний день меню тестов анализатора IMMULITE 2000 включает в себя более 80 параметров плюс около 450 аллергенов и около 50 аллергопанелей. Такого широкого спектра тестов нет ни у одного анализатора аналогичного класса. Меню тестов продолжает постоянно расширяться.
Среди приборов аналогичного класса IMMULITE 2000 имеет самую низкую суммарную стоимость эксплуатации. Сочетание высокой производительности прибора с пробирочной технологией позволяет выполнять широкий спектр исследований для каждого пациента (включая редкие исследования) в течение полутора-двух часов, удовлетворяя потребности лабораторий большой мощности.
Исключительно высокие характеристики результатов, полученных с использованием IMMULITE 2000, обеспечены хемилюминесцентной технологией. Появление тестов третьей генерации стало возможным благодаря сочетанию уникальной ферментатавно-усиленной хемилюминесценции с эксклюзивной технологией промывки.
IMMULITE 2000 - система с постоянным свободным доступом, с возможностью разведения проб на борту, работающая с первичными пробирками. Прибор не требует постоянного присутствия оператора. Новые пробы или срочные анализы могут быть добавлены оператором в любой момент. Выполнение срочных тестов начинается немедленно.
Использование штрих-кодирования – позволяет автоматически получать информацию о загруженных тест-единицах и пробах.
Автоматическая калибровка – параметры эталонной кривой содержатся в штрих-коде каждого набора, который автоматически заносится в память прибора. Периодичность рекалибровки зависит от вида теста.
Оператор управляет системой прикосновением к экрану. Возможно традиционное управление с помощью клавиатуры и мыши. Программное обеспечение удобно и понятно.
На экране постоянно отражаются данные об имеющихся на борту реагентах, калибровочном статусе каждого из наборов (номер лота, статус калибровки, количество оставшихся тестов и срок годности) и количестве отходов.
Данные контроля качества отображаются в виде графиков Леви-Дженнингса. Возможно применение правил Вестгарда. Для разных лотов и калибровок используются различные графические символы.
Надежность системы обеспечивается уменьшенным количеством движущихся частей, а наличие независимых модулей позволяет обслуживать отдельные блоки. Открывающаяся крышка и передние дверцы облегчают текущее обслуживание прибора. Повседневное обслуживание занимает несколько минут, каждый шаг четко описан в обучающей программе и пункте "Помощь" меню.

Производитель: Bayer