Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Биохимическая система AU2700Plus

Биохимическая система AU2700Plus
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Биохимическая система AU2700Plus является лучшим на новой платформе клинико-биохимических анализаторов Beckman Coulter и разработан для лабораторий с действительно высокой загрузкой. При производительности более 2000 тестов в час и вместимости 51 разных аналитов параллельно AU2700Plus является единственным анализатором в системе, который предлагает действительную консолидацию рабочей станции с максимальной производительностью.
Его выдающиеся показатели по качеству, производительности, надёжности и экономической эффективности демонстрируют уникальные возможности полного диапазона системы Beckman Coulter.
Сдвоенная технология подготовки проб и кюветных кругов для максимальной производительности: по-новому разработанный двойной дозирующий модуль обеспечивает сочетание максимальной скорости дозирования и оптимальной точности даже при столь низких объёмах образца как 1,6 мкл. Полный объём реакционной смеси заметно снижен до 120 мкл/тест, таким образом, снижая стоимость анализа до минимума. Не требующий обслуживания инкубатор в виде двойного кюветного круга вмещает 330 кювет, что позволяет выполнить до 1600 фотометрических тестов/час.
Первоклассная производительность ионоселективного блока (ISE): в комплект этого высокоскоростного анализатора входит ионоселективный модуль с производительностью до 270 проб в час. Сыворотка, моча и спинномозговая жидкость могут измеряться параллельно без вмешательства оператора. Beckman Coulter поставляет электроды с гарантированным сроком службы не менее 6 месяцев, обеспечивая действительно беспрерывную работу для лабораторий с высокой загрузкой.
Используется программа защиты от загрязнений: программное обеспечение контролирует заказ тестов и проведение “усиленных” промывочных циклов, которые препятствуют загрязнению кювет или исследуемого материала. Поэтому исчезает необходимость выполнять биохимические тесты по отдельности или сортировать пробы.
Уже готов для работы в будущем: как и все анализаторы, AU2700Plus разработан для интеграции при лабораторной автоматизации. В будущем Вы можете пополнять Вашу лабораторию автоматизированными системами поэтапно. Анализаторы Beckman Coulter AU прекрасно впишутся в Вашу лабораторную систему.
AU2700Plus – новая платформа для лабораторий с высокой загрузкой.

Производитель: Beckman Coulter