Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Сканер ультразвуковой ALOKA ProSound Alpha 10 Premier

Сканер ультразвуковой ALOKA ProSound Alpha 10 Premier
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

- DDD - двойной динамический экран - выведение на экран одновременно двух движущихся В-изображений: одного с цветным доплеровским картированием, а второго – без него.
- eFlow - улучшенное цветовое допплеровское картирование - высокочувствительный метод отображения кровотока с улучшенным пространственным и временными разрешением благодаря расширенному диапазону передатчика и приёмника, а также пересмотренному методу обработки сигнала.
- KI - кинетическое изображение (опционально) - улучшение отображения движения стенок миокарда
- A-SMA - автоматический сегментный анализ движения миокарда (опционально) - построение гистограмм и расчётов для движения миокарда.
- eTracking - расчёт параметров сосудов (опционально), вычисляются такие параметры как модуль эластичности (Ep), параметр ригидности (beta), податливость сосудистой стенки (AC), точечная скорость пульсовой волны (PWV-beta) и индекс приращения (AI). Данный пакет позволяет проводить раннюю диагностику атеросклероза
- WI - расчёт интенсивности волны (опционально). Сердце и артериальная система при своей работе оказывают взаимное влияние друг на друга посредством прямых и отраженных волн. WI - вычисления, основанные на измерении кровяного давления и скорости кровотока в выбранной точке циркуляторной системы, это новый индикатор динамики кровотока, который пролагает путь к анализу взаимовлияния сердца и артериальной системы. Анализ включает в себя характеристику сжатия и дилатации, оценку влияния отраженных от периферии волн и индекс, связанный со временем.
- FMD - методика поток-опосредованной дилатации (опционально) - эффективное неинвазииное средство оценки функции эндотелия сосудов для ранней диагностики атеросклероза. Эта методика вносит значительный вклад в раннее выявление атеросклероза. Основана на постоянном измерении диаметра сосуда - для этого датчик фиксируется специальным держателем с фиксатором.
- EFV - панорамное сканирование (опционально), реконструкция изображения при перемещении датчика вдоль органа - позволяет расширить поле исследования и упростить постановку диагноза.
- TDI - тканевой допплер, отображение движения тканей в цвете. Выбор между режимами "скорости" и "энергии".
- FAM - анатомический M-режим (опционально), возможность ручного выбора до 3-х произвольных сечений в M-режиме, а также реконструкция M-картинки из сохранённой последовательности изображенний.
- Стресс-эхо (опционально) - синхронизация ЭКГ с ультразвуковым изображением. Формирование отчётов с физической и фармакологической нагрузкой.
- CHE - режим работы с ультразвуковыми контрастирующими веществами (например, левовист) (опционально). Улучшает отображение капилляров и малых сосудов, что позволяет выявлять онкологические образования. Режим возможен на специальных датчиках.
- AIP – адаптивное тканеспецифическое улучшение изображения, подавление спекл-шума.
- Профиль кровотока (Flow Profile) - автоматическое определение контуров кровотока (сосуда) и отображение интегрального показателя профиля скоростей и объёма кровотока в поперечном сечении сосуда. Вычисление параметров объёма за период по кинопетле.
Архивация и хранение изображений:
- кинопамять до 16300 изображений в B-режиме (с возможностью записи ЭКГ)
- кинопамять до 60 секунд в M и D режимах
- высокоскоростная передача кинопамяти на жёсткий диск
- жёсткий диск 70Гб
- хранение данных в форматах JPEG, DICOM, AVI, TIFF, BMP
- сеть 10 BASE/T и 100 BASE/TX
- хранение изображений на USB флэш картах
- хранение изображений на CD-R/DVD-RAM
- подключение в DICOM-сеть (опционально)
Снятие физиологических сигналов (опция):
- 3-х канальное ЭКГ с синхронизацией
- ФКГ (фонокардиография)
- снятие пульсовой волны
- отображение дыхательного ритма

Производитель: ALOKA