Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инфракрасная сауна SENSES 110x110

Инфракрасная сауна SENSES 110x110
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эксклюзивная серия кабин Senses в стильном дизайне с системой звездного неба позволит Вам ощутить невероятную роскошь и комфорт. Внутренняя отделка выполнена исключительно из красного канадского кедра, материала обладающего антисептическими свойствами и неповторимым ароматом эфирных масел, содержащихся в нем. Внешняя отделка выполнена рейками из дуба. Для большего комфорта сидения и подголовники сделаны из натуральной кожи. Комплект колонок Visatech в комплекте.
Современные и высокотехнологичные кабины Alpha-Industries позволят Вам в полной мере насладиться теплом инфракрасного излучения, максимально благоприятно воздействующего на организм человека. Ощутите на себе лечебный эффект ИК-тепла, позволяющего глубоко очистить кожу, улучшить циркуляцию крови, укрепить имунную систему и придать Вашему тему состояние комфорта и расслабленности. Современная панель управления позволит Вам с легкостью настроить необходимые параметры работы кабины за считанные секунды, не отвлекая Вас от отдыха ни на минуту!
Bсем моделям доступна опция cвето и музыкотерапии. Благодаря светотерапии состояние организма стабилизируется, меняется под воздействием цветовых вибраций, положительно влияющих на наше здоровье, спокойствие и душевную гармонию. Четыре специальных галогеновых лампы по 100 Вт обеспечивают приятное времяпрепровождение внутри кабины.
Серия оснащена двумя типами обогревателей: магниевыми и кварцевыми.
1. Магниевые обогреватели (нагревательные элементы с оксидом магния) сочетают в себе интенсивный и устойчивый нагревательный эффект в пределах средних и длинных волн инфракрасного излучения. Их двойная структура обеспечивает дополнительный объем обогрева от металлического каркаса, обладающего мощной термостойкостью. Наполнитель оксида магния обеспечивает источник тепла, в то время как аллюминиевые отражатели распространяют энергию. Излучатели оптимально расположены для каждой разной модели и обладают мощностью от 350, 500, 750 и 1000 Вт. Наслаждайтесь отличной циркуляцией крови благодаря оптимальной интенсивности нагревания, воздействия наиболее распространенных комбинаций ИК-волн в сочетании с полезной энергией.
2. Кварцевые нагревательные элементы обеспечивают не только IRC тепло  в пределах максимальной досягаемости, но и IRB излучение в пределах средней досягаемости, а также короткие волны IRA излучения. Специально разработанное ламинированное стекло обеспечивает быстрый проникающий эффект, при котором инфракрасное излучение становится видимым. Панели оборудованы стеклом для фильтра и обладают мощностью в 350 и 500 Вт. Это сочетание минимального и безопасного IRA излучения, а также инфракрасного излучения длинноволнового диапазона обеспечивает наиболее благоприятное воздействие при мышечных болях.
Дополнительная комплектация:
- Система ароматерапии
- Дополнительная отделка дубовыми рейками
- Пульт ДУ для радио из комплекта Premium и Xtreme
- Аудиокомплект Music Select (две акустические колонки, радио, пульт ДУ
- Аудиокомплект Music Xtreme (радио, панель с подключением к MP3/CD + скрытая колонка Oquilto)
- Аудиокомплект Music Premium ( две акустические колонки, радио, панель с подключением к MP3/CD)
Особенности:
• Широкие возможности дополнительного оснащения
• Высокая мощность при низких энергозатратах
• Сверхбезопасные нагревательные элементы
• Простота сборки и эксплуатации

Производитель: Alpha Industries