Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фемтосекундный лазер IntraLase iFS

Фемтосекундный лазер IntraLase iFS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Последняя разработка компании Abbott Medical Optics[AMO"> - фемтосекундный лазер IntraLase iFS, единственный на данный момент лазер пятого поколения, представляет собой лучший инструмент для проведения уникально широкого круга рефракционных операций.
По сравнению с лазером предыдущего поколения IntraLase FS60, в новой установке в 2.5 увеличена частота следования импульсов, уменьшена их длительность, снизилось время операции. Важным дополнением является наличие второго экрана, что облегчает работу хирурга.
Фемтосекундный лазер iFS™ устанавливает новые стандарты рефракционной хирургии. Он разработан для формирования лоскутов специального дизайна, параметры которых могут быть настроены в соответствии с индивидуальными особенностями глаза пациента, включая уникальные возможности, предоставляемые ПО для проведения кератопластики IntraLase® Enabled Keratoplasty (IEK) и модулем для формирования интракорнеальных туннелей.
Создание роговичного лоскута при LASIK:
• Непревзойденная скорость – поднятие лоскута без приложения усилий
• Низкая энергия воздействия: снижает вероятность реакции тканей и воспаления
Значительно более гладкая поверхность стромы
• Технологии, заложенные в фемтосекундном лазере IntraLase® позволяют сформировать значительно более ровную поверхность среза, чем возможно достичь при использовании фемтосекундного лазера FEMTO LDV™1
Обратный угол вреза
• Обеспечивает идеальное расположение лоскута и его стабильность
В ходе исследований, проведенных Prof M Knorz, MD и Durrie DS, Kezirian, GM изучалось качество сцепления лоскута с роговицей после операции. Для проведения сравнения были также получены данные операций с применением микрокератома (был взят микрокератом Amadeus, как один из наиболее прогрессивных, первая группа результатов). В качестве третьей категории результатов были взяты операции, выполненные на фемтосекундном лазере, но с углом вреза 70 градусов(вторая группа). В третью группу входят результаты операций, выполненных на фемтосекундном лазере, при использовании вреза под углом 140 градусов.
Анализ результатов подтвердил предположения: Прочность лоскута на растяжение оказалась самой высокой в третьей группе, примерно в 1.5 раза выше, чем во второй группе и в 3.5 раза выше, чем в первой группе результатов.
Возможность формирования лоскута эллиптической формы расширяет возможности хирурга:
• Равномерно распределяет напряжения по лоскуту эллиптической формы
• Переносит зону связи на периферию для обеспечения наиболее широкой области, в целях полной реализации возможностей эксимерного лазера.
Новое направление в эргономике:
• Компактный дизайн, внешне выдержанный в современном ключе, является логичным дополнением в рефракционном комплексе iLASIK
• Сенсорный экран вывода изображения микроскопа имеет также и все необходимые клавиши управления
Фемтосекундный лазер IntraLase iFS входит в уникальный комплекс рефракционного оборудования, iLASIK, изначально разработанный компанией Abbott Medical Optics [AMO"> для NASA, летчикам которой важно иметь зрение не ниже 100%, хорошее ночное зрение и превосходную контрастную чувствительность. Этот комплекс представляет собой полностью оборудованную операционную с широчайшим спектром проводимых операций, от эксимерлазерной коррекции зрения с возможностью лечения пресбиопии, до кератопластики. В комплекс входят эксимерлазерная установка AMO VISX Star S4IR, аберрометр WaveScan и фемтосекундный лазер IntraLase iFS.
Фемтосекундный лазер IntraLase FS60 разработан специально для проведения кератопластики.
Широчайшие возможности:
Ламеллярная кератопластика
Проникающая кератопластика
Имплантация интрастромальных колец
Астигматическая кератотомия
Биопсия

Производитель: Abbott Medical Optics