Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система низкотемпературной газовой (ОЭ) стерилизации Anprolene AN74i

Система низкотемпературной газовой (ОЭ) стерилизации Anprolene AN74i
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Назначение
Система AnproleneTM предназначена для стерилизации широкого спектра дорогостоящего термолабильного медицинского оборудования и инструментов из различных типов материалов (эндоскопы, зонды, оборудование для анестезии, микрохирургии и дыхательной терапии, катетеры, хирургические телескопы, офтальмологические и стоматологические инструменты, имплантанты и т.д.).
Технические характеристики
В системе используется менее 20 граммов окиси этилена (ЭО) на один цкл стерилизации. Процесс стерилизации проходит при комнатной температуре, без создания условий вакуума и использования каких-либо жидкостей. При стерилизации используются специальные полимерные пакеты и индивидуальные газовые ампулы различных размеров, что обеспечивает экономичный расход ЭО.
Газ высвобождается после упаковки и загрузки инструментов в прибор. Комбинация высокоэффективных систем очистки и вентиляции обеспечивает безопасное использование системы. Каждый цикл стерилизации может быть подтвержден при помощи предлагаемых в комплекте биологических и химических индикаторов.
Комплектация
-сам стерилизатор, например, AN2000;
-устройство предстерилизационной упаковки (термозапаивающий аппарат);
-пакеты и рулоны для размещения в них стерилизуемого изделия;
-комплект для стерилизации (пакет объемом 35 л, с одноразовым картриджем - ампулой с ЭО 18 или 5 грамм); ;
-стабилизаторы влажности Humidichips, индикаторы Dosimeters);
-абатор AN5100.01 - газовый фильтр со сменным фильтр-картриджем, (рассчитанным на проведение 200 циклов стерилизации с использованием 18 г ЭО или 1000 циклов с использованием 5 г ЭО) (необязательная позиция - отработанный ЭО можно выбрасывать в атмосферу, см. схему).
Дополнительно
-В системе AnproleneTM используются оптимальные параметры процесса стерилизации:
стерилизация происходит при комнатной температуре, что позволяет стерилизовать широкий спектр деликатных материалов и продлить время их использования;
-подключается к розетке 220 В;
-цикл стерилизации длится 14 часов и включает в себя автоматическую дегазацию камеры и упаковок и двухчасовой цикл аэрации воздухом, что позволяет гарантировать эффективность процесса и обеспечивает безопасность использования простерилизованных изделий;
-использование индикатора влажности HumidichipTM создает оптимальный для гибели микроорганизмов уровень влажности;
-в системе AnproleneTM используется минимальное количество этилен-оксида ЭО, не более 18г. (по сравнению с другими производителями расход ОЭ меньше на 80%), не снижая при этом эффективность стерилизации;
-процесс стерилизации происходит внутри специального пакета и газ ЭО находится внутри, не распространяясь по всей камере.

Производитель: Andersen Sterilizers